Поменяли редкость карты

Всем привет, после обновы 17.0 сыграл катку в вайлде на мали друиде и заметил, что живые корни(наносит 2 урона или призывает 2 1/1) стала эпической картой. После этого зашел в коллекцию, вдруг это баг. Распылил карту за 100 пыли, то есть это не баг. Вопрос в следующем поменяли только эту карту или это все-таки баг?

5 лайков

Изменение редкости еще пол беды… вот то что Кингсбейн теперь имеет нулевую прочность и моментально ломается - вот это баг!

Лайков: 1

о_О

О, а вот и баги подьехали)))
https://i.yapx.ru/G02nI.png

2 лайка

Эм. А можно так еще лег отсыпать?

Я просто похлопаю :clap: 202020

Пылить или не пылить…вот в чем вопрос :sweat_smile:

Если у тебя их больше 2х — конечно!
Заскринил на память:

Лайков: 1

Если бы было больше, то я и думать бы не стала, а так, как на зло одна обычная и одна золотая

140к я это заскринил)

3 лайка

Просто если они реально поменяли, то пылить не надо (если ваилд актуален), а если откатят назад, то можно пыли немного полутать. Но могут и пыль откатить и еще «забанить за абуз игровых механик» (шутка).

:sweat_smile:

Лайков: 1

На всякий проверила - да, бедулька, на форуме багрепортов уже начинают отписываться:

А сколько пыли в картах?

кто пробовал создать карты за минус 400, получается?

с чего ты взял что это баг?

да, +100, -400 так что это не баг анимации

У меня всего две карты. Стоит их сейчас распылить или нет. Если баг - можно потом дешевле скрафтить. А вот если нет - то потеряю в пыли, карты еще нужны будут. Рисковать или нет? Кто что думает?

Хотел создать тему о том что чудастер позволяет играть горными великанами в стандарте, но увидел эту тему и понял что есть баги посерьезнее))))

6 лайков

чудастер имба)))))))

Так шаблоны не поменяли, у меня в шаблоне галакронд роги вроде и Лирой остался. В общем, баги и недоработки стали традицией обнов, как я вижу.

А сейчас дело в том, что обычно зал славы выходит одновременно с новым аддоном и подгоном шаблонов колод для него, а тут решили прямо сейчас выкатить. Отсюда и такие нестыковки.