Помощь при взятии Легенды

Я хорошо отношусь к любой ориентации.
Не мне судить)

Лайков: 1

Тогда другой вопрос
Как такое тело дошло до алмаза
Потому что даже в первый сезон хс таких колод не было)
Поэтому вопрос с ценностью такой легенды остаётся открытым
Всё же, как по мне, есть разница взять легенду в стандарте или в классике

Точнее, когда ЗБ заканчивается, 4-й месяц так уже играю, на 5 алмазе без бонуса с ботами играю до легенды, хоть иногда и есть игроки.

Очевидно, что на ботах. Хотя могло и не дойти, ранг сопа скрыт, подбор идёт по ммр, а не рангу.

Там взять сложнее всего. Но тем кто не играет в стандарт уже что, и лега не положена?)

2 лайка

Хах, ну справедливое замечание)
Вопросов не имею)

Лайков: 1

Какой зб у тебя? Я зашла со своим зб в этом сезоне, меня там растерзали в особо жестокой форме, с серебра не вылезти. Ни одного бота, все живые, злые и вары. Походу все мейнеры вара в классику эмигрировали, это объясняет, почему они такие злые. :laughing:

3 лайка

Легенда переоценена. В вайлде пират рога с колодой карт шушпинов, самая дорогая из которых не больше 3 маны, берет легу с ошеломительной скоростью, особенно когда засилье самого мерзкого богопротивного и ужасного класса — друида.

Корсар и Сквернокрыл 4 маны. :slight_smile:

Живые души видел на алмазе X, алмазе V и алмазе III (ну и в бронзе, пока ЗБ был). Там и боты сильнее и даже эмоциями общаются, но ходы всё равно долго делают с разными таймингами.
Я просто подобрал неудобное время, когда нет людей и апнул легу на одних ботах винстриком с третьего алмаза.

У меня есть запись боя с самого начала, уверен, что Андуин - бот. Однако, он первый поздоровался со мной. Дважды. Это впервые увидел от бота. Возможно это боты неофициальные.

Я же дошёл. :smirk:

Ценность любого достижения в цифровой игре равна нулю.
Но это моё личное достижение, к которому я стремился с 2015 года. Плюс всегда было классовое разделение взявшей легу элиты и отбросов, жалующихся на подкрутку в золоте. :face_with_monocle:

4 лайка

Это легко проверить, у тебя бтаг остался. Добавь в друзья. Если пойдёт на твой серв в дисе, то точно бот. :smiling_imp:

2 лайка

Это, надеюсь, такая шутка? В классике все боты неофициальные, с никами вроде sdadasdasada#1234 (причем 90% с бтегом на 1, но встречал и с бтегом на 2 и 3, но ники у всех такие). Они сдаются, здороваются, со скинами, рубашками.

Лайков: 1

С адекватными никами? Можно добавить в друзья? Кидают инвайт, простым русским языком объясняют, почему им не нравится проигрывать и что они думают о вашей маме? Обещают уничтожить вашу жизнь? Ну спасибо, Близзард. :neutral_face:

В алмазе с адекватными никами, типа Matt или вот Андуин. Есть с польскими никами и иероглифами.
Инвайты им кидал, но никто не принял. Видимо из-за того, что я их БМил в ходе партии.

Близзард занимаются разрушением моей жизни вот уже более 20 лет.

Лайков: 1

Тебе же всего 12. Они сильно заранее начали?

3 лайка

У части были ники, которые можно было бы к анекдоту об обезьянах и печатной машинке свести, но в основном

Легенда гласит, что если можно кинуть инвайт, то не бот.

официальные боты не попадают в этот список просто.

Ну тут понятно, я про адекватные ники говорила. Типа “ВасянПапка”, “Саняшаман”, “HerusDlinus” и тд. :laughing:

Лайков: 1