Помощь при взятии Легенды

По последней информации 8.
Загадочная история Бенджамина Салазара.

2 лайка

Я ж пишу, таких (которые можно было принять за ник человека) было процентов 10 (я просто всего 1 скрин делал), но по монетка плюс 1ый дроп на 1ый ход слишком легко палились)

ЗБ 10, за легенду, как и всегда, т.к. после достижения легенды(1000 ранг где-то), больше не захожу в формат, до конца сезона(падаю на 3-4 тысячи позиций, вхожу в четвёрку игроков с конца, из 6000 игроков), Мне чисто ради сундука. Поэтому в стандарте могу позволить себе развлекаться на золоте, делать достижения, но уже с официальными ботами, через матч.

Неправильно выразился. Максимум маны на существ ты потратишь 3, корсары и сквернокрылы будут бесплатно вылетать в 99% случаях, думаю это очевидно что за полную сумму их никто игратт не будет

Если нужна рубашка можно её купить , либо самому трайхардить.
Вопрос только оно тебе надо ?
Оба ответа будут правильные, только вот легендарная рубашка есть у каждого второго первого оппонента.
В реале у тебя есть кому похвастаться?
Планируешь грабить турниры ?

Легендарная не продаётся. Пока что.

Да.

Значит я оказался прав. :sunglasses:

Двое подрастают.

Турниры - нет.

Лайков: 1

Фенпей коучи и покажут и возьмут за тебя.

Как ты себе это представляешь ?
Дети смотрите у папы рубашка он гриндил рейтинг!
Пап ты совсем того ?

Ну как сказать, если игра в кайф то да , а если нет то смысл себя насиловать .

Наверное, я не указал, что хотелось бы легенду именно в стандарте. Я в вольном еще год назад на пират роге взял.
Удивительно, что в стандарте я уже полгода за первую неделю беру алмаз, а дальше стопор какой-то.
В этом месяце уже трижды был на 1 алмазе, но пересечь черту так и не удалось пока

Запрещено и карается перманентным баном.

Примерно так:
Близзард вводят новые легендарные рубашки, уникальные для каждого сезона/года. А текущая рубашка становится недоступна для получения и есть только у тех, кто успел взять легу в прежние времена.
Дети выросли, играют в ХС, а папка-пенсионер на выходных разрешает полюбоваться на его рубашки и портреты Лунары и Майев.

Лайков: 1

Ну это тоже бывает в кайф.

Ну так ты не говори никому :face_with_hand_over_mouth:
Пацаны там этим занимаются 100 лет в обед.

:person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:
Неповезло детям с папкой.
Дети точно ваши ?

Твои пацаны уже в бане сидят, тебя ждут. Случаи уже были, обычная практика таких банить.

Лайков: 1

Ты такой правильный и в жизни?
Дорогу только в правильных местах переходишь? А на машине если ездишь, то соблюдаешь всегда правила и никогда не нарушаешь?

А это уже считается ненормальным?!

Не езжу.

Кто хоть немного ценит свою жизнь и жизнь окружающих, обязательно соблюдает и не нарушает. Если в твоём кругу принято иначе, то лучше беги оттуда.

5 лайков

И желательно пешком, а не на машине. А лучше пусть тусуются кучкой. Меньше вероятность пересечься с таким отмороженным челиком на дороге :slight_smile:

2 лайка

То есть ты ничего не знаешь обо мне и как я вожу, но пишешь что я отмороженный?
Очень адекватно, да
Ну другого ничего и не ожидал от форумчан, мда

То есть я правильно понимаю, что иногда ты всё же переходишь дорогу в неположенных местах и нарушаешь правила, так?

Интересно, где я дал тебе возможность так подумать?! Я не рискую жизнью больше чем нужно и берегу свои деньги.

Мы видим, как ты общаешься, делаем на этой основе выводы. Уж извини, но ты создаёшь такое впечатление.

Сам-то кто, не форумчанин, через аську тут сидишь? :smiley:

2 лайка