Помощь при взятии Легенды

Вроде три ответа написал на то, на которое ты просил ответ. Промотай повыше и внимательно перечитай всё.

Это не моя тема, мне здесь дали совет и я скинул результат. Пруфов от тебя как всегда нет.

Не было. Если было - давай цитату.

Ладно, 1:1. :clown_face:

Лайков: 1

И таких сообщений с нытьём тут полно

Вот тут оказывается что твою личность нужно обсуждать только в ЛС, а при этом личности других ты можешь обсуждать свободно в любой теме)

Обычная констатация фактов, недовольства ситуацией вроде не выказывал. Если ты себе что-то придумал, держи это в голове, пожалей остальных.

Лайков: 1

А в качестве пруфа - сообщение, где я отсылаю с этим в ЛС. Ты сам-то читаешь, что пишешь?!

Зато когда человек просто пришёл в тему и сказал, что ему сложно собрать коллекцию стандарта - ты стал называть это нытьём
А вот тут не нытье, а там нытье, ага, ясно
Ладно, я понял, у тебя какие то проблемы с восприятием написанной информации
Всего хорошего)

У меня какие-то проблемы с восприятием написанной тобой информации. Попробуй переписать, может поможет.

Я уже давно таким не занимаюсь , покупка / продажа , хотя обжёгся всего один раз.
Я не сторонник этого , но почему упомянул потому что даже стримеры этим занимаются , типа Коуч то есть делают результат при тебе, аккаунт давать не нужно , просто сам играешь либо через хамачи.

Ну это если сильно хочется доказать самому себе , потешить свое чсв или перед пациками в падике похвастаться.
Можно честно взять , но тут много но , нужно играть максимально без ошибок.
Либо оплатить профику.
Как я говорил любой ответ будет правильным.

Можно тупо взять тировую колоду, желательно шуструю и в конце сезона запрыгнуть.

Я правда хз что считать ошибками, иногда при спешке можно напутать порядок действий, иногда из-за жтого проиграешь.
Хотя конечно встречаешь и таких, от кого фейспалм от действий, но редко - ведь не видишь его карт на руке.

Платить деньги, чтобы самому играть ещё. Но хотя бы правил не нарушает.

Можно и не тировую, всё упирается в твоё время. Если времени нет и играешь пару-тройку матчей в режиме дейликов, то тут нужен максимальный винрейт для получения леги. Я такого добился только в классике.

Я вот на дейликах залетаю в золото или платину но не выше.
Играю сугубо дейлики и потасовку , в классике с этим лучше ?

Да, там много ботов даже между 5м алмазом и легой.

Надо попробовать свои силы , как обычно комбо друид все рвет в клочья ?

комбо друид? нормальные пацаны ладдер разрывают на миракл роге

Классику я не рассматриваю, не знаю там силу противников.
В стандарте описанный вариант самый верный - в течении месяца продвинуться до какого-нибудь Алмаза Х, а в последние дни залетать - и тут нужна сильная колода, которая будет прощать ошибки.

Плюс фактор времени/усталости - чем слабее твоя колода, тем больше времени понадобится на взятие, тем больше устаёшь и больше делаешь ошибок.

Лайков: 1

Околонулевая.

Не люблю рогу , во первых для очень опытных и дека не прощает ошибок , во вторых зависимая от захода, в третьих корм для агро вроде фх или зушки.
Винкондишн не из простых , выдержи хотя бы 5-6 ходов , найди аукциониста.
Друль правда тоже зависим , но чуть меньше мне кажется.
Ещё КВ хорош был ,ну а фриз или хенд путь камикадзе!

Лайков: 1

На нём и апнул легу.
Но поднимался на фх и миракл-роге.

Спасибо, добрые люди, за совет - в классике взял Легенду за два дня. Но ощущения совсем не те. Это было так муторно и долго.

Осталось всё таки в стандарте хоть раз взять

2 лайка

Пф, подумаешь. :face_with_monocle:

Лайков: 1