Помощь при взятии Легенды

Брал в прошлом месяце легу в классике для ачивы. До Алмаза были 90% боты. потом пошли игроки. Короче взял легу за утро до обеда хендлоком. Винрейт 80%+ был. Фармил тупо зулоков не понятно почему на них все играли одного друля только увидел. Зашел в этом месяце сыграть 5 игр и все 5 были игроки. Ботов убрали или после леги их не дают я не понял. На ботах удобно было ачивы делать.

Скорее всего твой ММР был небольшим и тебе давали таких соперников.

Вообще легендарная рубашка потеряла свой элитный статус (((
Близы могли сделать хоть какие то зарубки что ли , за время аккаунта взято хх легенд !
Макс кап 10000 ммр.
Вот раньше помню 4-5к всего легенд.
А среди легенд только топ 1000 люди , остальное помойка !
Не такая рубашка не достойна клейма гладиатора !

С третьей попытки осилил легенду в этом месяце. Три раза откатывался с 1го алмаза на 5й.
Сегодня прошелся с 5го до 1го алмаза на паладине с хсреплея

Сводка

Чистый паладин

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Year of the Gryphon

AAECAZ8FBIbiBKHiBISWBYWlBQ3rnwTJoATi0wS/4gTy7QSrkwWBlgWDlgXAxAXBxAXKxAW6xwW1ngYA

Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите “Новая колода” в Hearthstone

Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/edOKDBaLhkMlA5sf6tPm0g/

А на первом алмазе пересел на анхоли дк.

Сводка

Unholy Death Knight

Класс: Рыцарь смерти

Формат: Стандартный

Year of the Gryphon

2x (1) Собиратель трупов

2x (1) Скелет-помощник

2x (1) Рукотворец

2x (1) Мурмия

2x (2) Удар чумы

1x (2) Слияние из глубин

2x (2) Боевой некромант

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

2x (3) Нерубский визирь

2x (3) Заводчик крылобегов

2x (4) Школьный учитель

2x (4) Нерубский страж роя

2x (4) Мурлокула

2x (4) Могильная сила

1x (4) Звукорежиссер Поззик

1x (5) Горлок-разоритель

1x (6) Осужденная Сильвана

1x (8) Лорд Ребрад

AAECAfHhBAbVsgSywQT47ASk7wTipAX0yAUMlrcEy+IE8OMEkeQEkuQEhfYEsvcEkpMFopkFrqEFhaoF1J4GAA==

Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите “Новая колода” в Hearthstone

Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/u9dLHOX4gM3CyhZwccYV8g/

4 лайка


У меня в этом месяце самый гладкий заход получился за всё время)

2 лайка

что за сборка демона была?

AAECAea5AwbWnwTsoAT7vwSVkgWkkgWdpAUMtp8EtKAEmLoEn+IEpeIEhpIFiZIFi5IFpMMF9MMFsvUF4fgFAA==
При этом у меня до этого месяца было 10 игр на дх за всё время.

Ага. Спелл сборка. Сегодня только слышал от Zeddy что в легенде эти дх очень сильны, и комба с клеймом очень больно бьет.
Хорошо что в обычных рангах его почти не видно было. Потому что отыгрывать от него очень сложно. Есть хил, есть урон, есть контроль. А вот хороших игроков мало. У меня то 1к побед на ДХ есть, я в прошлом месяце сделал когда брал легу. А вот на паладине и дк не хватает побед много.

Imgur

И я получил наконец-то свои Легенды. Осуществил свою давнюю мечту. Теперь можно тему и закрывать. Хотя, когда я писал первое сообщение, думал найдутся люди и проведут меня за ручку :))))

Лайков: 1

Поздравляю, коллега! :face_with_monocle:

А нашлись такие же мечтатели и тоже достигли легенды!

А кто-то верно написал, если взял легенду в Классике на ботах, то в следующем месяце их вообще нет. Играю в любое время дня и ночи, и только людей дают

Дело в ЗБ, я и до взятия леги их встречал, пока бонус не потратил.

что по мете пацаны?
кто разрывает ладдер?

Могу сказать о вольном, очень сильная и дешевая дека - секрет маг, разные паладины, пират рога, пират вар, агрофейс прист, в общем все то, что убивает до пятой маны. Сам играю на квестэволшаме, застрял на шестом алмазе.