Понерфите жрицу ярости, спасибо

Забей, это ноубрейн прист. Жрица на 5 ход? Обычено она выходит на пустой стол, ОСОБЕННО в бою с ноубрейнпристом, потому что дыханием дракона он чистит стол.
Далее - у приста за 5 маны есть 2\6 таунт с хрипом скушать существо противника.
С учетом нытья этого приста - он играет на рес-присте. Тоесть у него в колоде есть два этих таунта, два таунта с перерождением, два водоноса, два воскрешателя за 4 маны.
Да и вообще сейчас присты берут 2\6 таунт поголовно все. И с Галакронда и воззвания к нему он тоже роляется.

Веду к тому, что уж кому, а присту ныть на жрицу глупо.
Так же у приста есть зеркало. Тоесть жрица приста бьет жрицу ДХ. Остается обе 6\1, НО! Жрица приста делает 6 урона , 5 из которых в лицо ДХ.

Если бы я никогда на присте не играл - может и согласился бы. Реально помогает не сливать все подряд против приста, а собрать в руке (желательно удешевленное) оружие, разбавы на него, Кайна и Алтруиса. Чтоб в максимально минимальное колличество ходов снести лицо блондинке.

Согласен, может Нихтегг, а может дракошка 3\2. Но в % соотношении сильных драконов к слабым - шанс дропа сильных за 0 маны намного выше.

Дарлок. Ну тебе же уже под сорокет, ну может пора немного повзрослеть? Надо старичкам ск форума кинуть ссылку, пусть поугарают с тебя как в старые добрые.

В отношении Алекстразы я и был согласен. А вот Зефриса я считаю нормальным

уменьшается? я щас апнула даймонд и против меня 11 дх подряд
я не могу сдерживать этот упоротый легион

Апаю ранги на дх сам сейчас. Против меня маг каждый ход ждал до фитиля. Наказать пытался :slight_smile:

Возьми Эгг вара, ДХ магическим образом исчезнут :upside_down_face:

Встречал война всего 1 раз играя на дх. Проиграл. Но раз их так мало, может траблы с другими классами? Присты там, разбойники?

Ну так в этом и прикол . Эгг вар влетает в Дх с вр 56%, поэтому игра просто не будет тебе их давать.

Кстати, Ван Клиф у нынешней роги нихрена не очищает руку
Мб выйдет он и не на 4 ход, а на 7-8, но из-за огромного количества прихвостей, добора и дешевых спеллов рога и тушку 12-12 может поставить и руку сохранить

В любом случае, Ван Клиф - ситуативная, а ГЛАВНОЕ несамостоятельная и легендарная(одна копия) карта.
Сколько я их делал, что 12-12, что 24-24, у противника либо находился ответ, либо он и без ВанКлифа находился в плачевном положении

Лайков: 1

Моя любимая часть - это когда играешь Ванклиффа 12-12, а он четыре хода подряд стоит в заморозке и потом подыхает от пары файрболлов, а ты ничего не можешь сделать магу.

Всегда думаю поступать так же, но потом думаю, я же не такой аутист, как мой противник)))
Не то, чтобы пытался кого обидеть,но дх - реально бутылка

2 лайка

Резать одно хп жрице надо или крикунье +1 к стоимости добавить - будет на 6-м демона с натиском призывать.
6хп даст возможность разменивать ее через мумию/2-х драконов вару, любой спелл на 3 атаки + демон за 2 у любого класса, маг сможет сносить фаерболом, дракон приста за 6 сможет убить ее и тд. Вроде всего одно хп, а сколько проблем доставляет.

Каждая игра - мучение. Честно :frowning:

Внимание! Данная тема создана с целью объединения всех вопросов по типу:“Нерфы шестирукой”,“ДХ имба”,“Уберите глину”. Прошу всех, кто планирует и дальше развивать эту идею переехать в эту тему. Спасибо :wink: :wink: :wink:

3 лайка

А ничего и не происходит. Что жрица имба, что Ван-Клифф (вместе с последней механикой прихвостней), Поэтому ДХ+Разбойница это 40% всего рейтинга.

Карта имба и в таком виде точно существовать не должна . Нужен нерф

2 лайка

Кроме жрицы, неплохо бы нерфануть 4-2 за 3, который за 1 ход может заспамить дх весь стол существами. А по логике вообще вырезать этот класс, как будто его и не было никогда в игре…

Понерфите просто до 6\5 и все, карта все так же сильна, но ее намного легче ремувнуть