Понерфите жрицу ярости, спасибо

когда нерфи любые пылы надо

А два полиморфа взять не судьба?
Очень нравится вонь на жрицу 7 маны 6 ПОШТУЧНО урона в конце хода, но тишина на водноса с 5 отхила 5/5 за 5…
Хм… Интересно…

Лайков: 1

Водонос хотя бы не убивает на 7ой…

2 лайка

Нужно сделать чтобы она наносила урон равномерно всем существам и героям :smirk:

Лайков: 1

Я больше удивился что это не легендарная карта, а просто редкая…

4 лайка
Лайков: 1

Ага, но водоноса можно реснуть много раз и с перерождением.

Смотрите как глину защищает

4 лайка

Я сейчас играю ДХ без жрицы.
С авантюристами и с сжиганием маны противника.
Из-за обилия в ладдере зефир-гала пристов - ДХ с жрицами невозможно играть.
Тем более с зеркала - прист жрицу оставляет себе с 1 хп или двух. Что крайне не выгодно.

А вообще с тем, что вытворяют сейчас зооварлоки по агрессии - ДХ нервно курит.

Обмазался мурлокотокенами и смеешь ещё вайнить??? :upside_down_face: Ты из тех, кто хочет каждый ход выставлять фуловый стол из мелочи и при этом, чтобы ему не было угрозы, not bad :+1: :rofl:

2 лайка

А жрицу ресать не понадобится. Противник уже будет мертв. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Только что сделал в бою против мага авантюристов 12\12 и 5\5 + существо какое-то.
И маг бросил шкатулку.
10 из 10 спеллов - все для него в плюс. И я проиграл О_О
ЭТО ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ

Лайков: 1

На 4 с монетки ставь яйцо дракона, копай любую овертушку.

Ну тут можно сказать только одно:

Ищи ошибки. :sunglasses:

В чем? В лоторейке Йогг-Сарона?))))))) Которая дала 10 из 10 спеллов в плюсик магу

Лайков: 1

на хлд маге без голдфиша нереально играть против дх. Жрица - это смерть

2 лайка

Я так понял агро палом шансов выиграть ноль против ДХ: https://imgur.com/a/xeyhYWi

Лайков: 1

Чето не похоже на агро пала то.

Ну я заканчивал свои партии на 7-8 ход обычно. Если сравнить с фейс варом, то наверное мидрейндж всё-таки.

Я как любитель пала задался подобным вопросом, так как до “Запределья” неплохо играл на данном классе и после нескольких перетряхиваний “паладина на классовых картах”, собрал-таки рабочую сборку, которая вполне может составить конкуренцию ДХ при правильном применении. Отлично играет старая-добрая классовая пушка 1/4 на старте, также палу дали бафф 2/2 за 2 маны с добором, это очень сильная карта, ну и конечно секрет на +2 хп подавляет любую агрессию противника одним своим присутствием на столе. А вот девочку 2/1 которая разгоняется от существ лучше убрать, ибо 1 хп. Вчера вечером я уже сыграл с 4 по 2 ранг 5-0 на пале (из них было 2 ДХ), хотя это конец сезона и игроки не столь внимательные. Так что, если интересен пал, добавляйся, покажу свою сборку, она вполне конкурентноспособна.