Понерфите жрицу ярости, спасибо

Водонос тебе е*ало не сносит

3 лайка

Он его отхиливает. А с учетом особенности класса прист - водоносы при грамотном использовании не дают слиться.
А если прист еще и с квестом выполненым… Который самый читерский получился ибо за 2 маны дает или +3 отхил лица или +3атаки существу и фулотхил и +3хп сверху.

Такой коллос луны переродился 10\1 бабл. Прист ему БАЦ! И коллос уже 13\13.

Так что давай не начинай. Водонос 5\5 за 5 и отхил в конце хода на 5
и жрица 6\7 за 7 и 6 урона по 1 ед. по столу (вары с бомбочками и бронницами говорят ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!)

Давно абилка дает фул отхил? На каком ты ранге был до ввода дх и на каком сейчас?
А то у тебя галакронд 7 брони, то теперь это.

2 лайка

Квест настолько имбовый, что можно до фатига его не выполнить :crazy_face:

Лайков: 1

Я был всегда в алмазе 5-1 и до, и после.
Я честно думал, что Галька дает 7 брони как костюмчик Бума и играл всеми Гальками. Как-то не обращал внимания.

А фиг его знает как давно дает абилка после квеста фул отхил существу. Баловался респристом (клонодельня мне выпала сама когда-то). И туша с натиском и повторным ударом после смерти существа 3\12 за 8 маны - получала фул отхил +3\3 к статам

Sonne

скажи это предидущему аддону - квест-рес присты лютовали

Да хорош заливать. Давно ранговую систему поменяли? Всегда он в алмазе сидел ))
А если не придираться, то сидеть на таком ранге не зная что делают карты? Ну только на дх такое возможно.

Лайков: 1

Я последний год брал 5 ранг, играл в нем и все. Получал регулярно золотой эпик для пыли. Больше не нужно было. От леги смысла не было никогда

Та игра полная шляпа стала, или играть, во что есть или удалить, я выбрал 2 пункт. К сожалению

К счастью, братик. Все бы делали как ты и был бы результат реальный.

Лайков: 1

Давай мы тебя выведем на чистую воду.
Тут ты заливаешь что на Локе заполз в легенду

В другой теме ты сидишь на алмазе.

И за 80 игр не заметить сколько брони дает Галакронд, и это только на варлоке. Ты писал что и на Роге играешь.

То ты 16 хп хилишь дыханием пустоты, под демоном, вместо 8.

Не устал свои игры в голове описывать на форуме? Все уже поняли кто ты есть, наверное бабка с подьезда больше правды говорит, и хотя бы реже запутывается в своих бредах.

Абилка с квеста никогда не хилила на фулл, всегда было и есть 3 хила и +3/3

6 лайков

Это дх он тебя перетемпует, к 7 ходу дай бог что ты сам от его стола отбился.
Против жрицы работают тока ремувалы. Если бы она ещё в лицо не била, тогда было бы легче от неё отыгрывать.

2 лайка

Был такой великий теоретик на форуме ск2 на заре. Тоже по его словам играл на уровне гмл, по факту золото :slight_smile: Но писал зато забавнейшие гайды.
А напоминает он по манере речи и игнорирования неудобных вопросов.
Уже можно не сомневаться что это он :slight_smile:

А варлок галакронд в марте не мог зайти в легенду?)))
Своим постом выше, коий ты кроить начал, и говорил игроку, что ежемесячно я проходил 5 ранг для получения награды. То-есть НЕ НИЖЕ 5 РАНГА ПО СТАРИНКЕ ИЛИ 5 АЛМАЗА ПО НОВОМУ.
Так понятнее?

Не вяжутся твои бредни,твой пост 17 апреля, ДХ, Манускрипт палов, и балансной Жрицы не было в марте, новой системы тоже. Придумай что нибудь интересное, или же кончай нести бред выдуманный из твоей головы.

П.с: К тому же, в теме обсуждалась нынешняя проблема меты, где ты простыни текста накатывал про то, как рвешь всех на Гала локе.

Лайков: 1

Если его сказки интересны, он мне как-то накатал большой пост в котором утверждал, что у него высшее образование и он психолог

ААААААААА. Это точно дарлок с форума ск2. Вьетнамские фидбеки. Он еще любил репортить всех подряд :slight_smile: Забавный персонаж.
Он и там был в гмл (лига на топ200). Рассказывал про своих учеников прогеймеров и тд.

Жрица ярости. 7 маны, редкая карта, статы 6\7, наносит 6 дмг в конце хода.
Должна стоить 9 маны дисбалансная карта ломающая все впечатления от игры еще и выходит на 5 ход … пусть она тогда бить не может или стоит 9 маны

6 лайков

А может одна карта много берет на себя?

Не отрицаю, что она сильная. Это очевидно.
Вопрос был, в том числе, как ее контрить. Контрить ее можно, деки ДХ все под копирку.

я просто хочу заметить, что редких карт, вокруг которых надо выстраивать игру с 1-2 хода быть не должно и очень печально, что нам приходится танцевать вокруг вот такого дисбаланса