Понерфите паладина!

Да, я сгорел.
Это калловая имба какая-то. А конкретно его манускрипт надежды и куча карт, которые позволяют его удешевить. В итоге мне 1 победа до алмаза 5 - у паладина 2 хп - и он юзает два хода подряд манускрипт надежды. Первый уже на 7 ходу.

Предлагаю понерфить все карты, удешевляющие свитки на 2 - вместо этого удешевляет на 1. Поднять им манакост, а манускрипт надежды вместо 8 хила и 8/8 таунт - все по 5.
Сколько там паладин не играл? Вот пусть и дальше не играет!

Конечно же, выслушаю ваши идеи, как этот кусок огромной буквы Г можно выиграть на фейсханте?
Но я думаю, что никак. Только молиться на свой голдфиш и что ему не зайдут карты или хотя бы манускрипты надежды.

3 лайка

Можно понерфить фейсханта, чтобы не приходилось им играть против паладина, например.

14 лайков

Привет! Нерфим.
Спасибо!

12 лайков

У фейсханта нет ни одной карты, которая могла бы изменить расклад сил от “надо консидать” до “ого, враг консиднул”.

Лайков: 1

С каких пор аггро крестьяне имеют право побеждать таунт бояр?

22 лайка

С каких это пор одна тир1 колода не имеет шансов против другой тир1 колоды? Ах да, с тех пор, как близзы забыли о слове на букву “б”.

Лайков: 1

Единственный способ победить Зло - примкнуть к нему

Лайков: 1

Тема тролль или рофл? Или я чего-то не понимаю?

Лайков: 1

Я не понимаю, почему такая карта, как манускрипт надежды, все еще не понерфлена за 3 месяца.

2 лайка

Да брось. Когда такое вообще было, чтобы ханты против таунтов в плюс играли? И позиция в мете ничего не решает, когда речь идёт о контре.

Лайков: 1

По мойму у фейсханта всегда есть плохой матчап в мете. Раньше был там резурект прист, сейчас пал . Ну и? Это повод создавать вот такие темы нытья?

2 лайка

Они уже достали …
Заклинание за 9 юзают за 3
0 за 2 существ которые берут из общего пула и тд
Велв из 4 карт просто космический
Глина глина глина … И каждый ход глииииииина с 1\1

4 лайка

Чел просто сгорел и на эмоциях не думает, что пишет)

2 лайка

Дело не в таунте. Вы раньше видели, чтоб одна карта давала и хил, и таунт? Если бы это был только таунт - это была бы не такая дичь.

Лайков: 1

Да тут нечего гореть _ они просто задрали уже _ всем этим шлаком

Лайков: 1

Уже через 10-ть дней Йог Сарон всех глыбами понерфит, нужно только подождать.

картинка с ждуном

3 лайка

Да, квест друид же вот не так давно был в мете ульдума. И таунты у него ещё к тому же за ноль были. И два по 5/5 с рашем он мог кинуть по цене одной карты. Да и в целом он в сто раз противнее был, чем нынешний пал, потому что было миллион хила, миллион добора и т.д. :thinking:

6 лайков

Ну наконец православная тема на этом форуме!

Давайте уже раз и навсегда разберёмся с этими глиномесами :angry:

По сабжу мулиганишь экскурсовода, но не стреляешь, а потом на след ход ставишь хищника и ролляешь с него тактику стаи - изи вин.

Если комбы нет на мулигане, тогда лучше роллить бафф и с него зайцев - тож норм идея.

3 лайка

Вот этот пункт вообще самый “простой и типичный” :crazy_face:
У моих оппов в большинстве случаев ледяная трапа выпадала после таких приколов!
Меня больше интересует, почему хантерская религия не позволяет смертельный выстрел или какого-нибудь железноклюва бабахнуть в деку :thinking:

Лайков: 1

Я даже не пытался задаваться этим вопросом, т.к. ну это ханты, как никак, что с них взять :upside_down_face:

Лайков: 1