Понерфите разбойников

Их невозможно победить.

Какая колода? Если вы встретили моего друга на бафф кроколикс роге и он вас победил то не надо шатать лодку, мы с ним поговорим. :facepunch: :facepunch: :facepunch:

2 лайка

тень который разыгрывает

А ты на чем играешь?

Голосом Комбинации:
Он играет на балалайке.
Это самый русский инструмент…

Мираклроги носят тень, чиф роги носят тень, джекпот роги носят тень, даже некоторые дезратлроги носят тень, уточняй.

3 лайка

А чо у тебя с Большими буквами? Рандомно ставятся, где не надо, или Смысл какой-то есть? =)

2 лайка

буквально каждая рога носит новый спелл, кроме агро архетипа

я на варе играю. если я сяду на приста я рог не увижу. как-будто первый раз играете в хс.

Так здесь проблема в герое :grin:
его любой герой в + побеждает )
P .S. у меня шаман минусовый , но они редко приходят . А роги вообще раз в 15 матчей встречаю. У меня ДК ,ДК и еще раз ДК . Каждый второй это ДК :sob:

Лайков: 1

мне нравится играть на воине. если мета диктует правила игры, то какой фан играть в хс? это уже как работа

Я думаю в том и был рофл, что все носят тень

В последнем нерфе было ПЯТЬ карт роги. Рогу нерфят каждый паганый патч. Вам мало? Давайте подумаем что ещё можно сломать, чтобы рога совсем умерла. Джекпот за 3? Гнол 2-5 за 7 маны ? Раскопка 2-х поушенов за 3, а сами поушены за 4? Нага за 6? Есть ещё какие-нибудь ваши варианты?

Чел, после того, что вытворяла рога, ты вообще сиди помалкивай. Не имеешь права жаловаться.

5 лайков

Отвечу твоим лексиконом:
Чел, в каком месте я жалуюсь? и Что такого удивительного вытворяла рога? Пруфы будут, или балабол на пользователе? Затыкать будешь кентубасов в своем “падике”, а я могу писать где хочу, и сколько хочу.

Сожри мутантусом непобедимого и считай рога стал на 70% проще

Лайков: 1

я за все время игры пока “лютовала” хрип рога встретил ровно 1-го противника на этой колоде, чего на нее столько плакали везде моя не понимать.

Мета диктует правила повышения ранга. Хочешь играть и получать фан - не думай о винрейте, не плачь на форуме, собери интересного воина и развлекайся.

Сам играю на воине, цель добить 1к побед, в этом году прогресс немного сдвинулся.

Пчел, ты других по себе не суди, не все распивали яжку по падикам.

Наконец-то достойное предложение!
Монетка за 3 маны, и пусть всегда ходят вторыми, начинают с минус 5 кристаллов, автоконсид против магов и пусть никто не уйдет обиженным!

Лайков: 1