Понерфите разбойников

Чтобы встретить нормальные ладдерные деки нужно выйти с куриных рангов, а так, статистика в помощь.

Ты про те случаи, когда у соперников инет падал?

Лайков: 1

И не только. :smirk:

какие ранги не “куриные” для вас? я взял легенду в первые 6 часов после обновления 1-го декабря. Играю не очень много да, но стабильно 11 звезд имею каждый месяц. В киберспортсмены не рвусь.
Скрин с сегодняшней датой и рангом
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7903744cfd0c8695fedc87980291e8d3

Лайков: 1

1-ого декабря был старый патч, с метой замка Нафрия, рог надо было искать после 5-ого до недавних нерфов, но сами сказали про “играю не очень много”

Не открывайте, я посмотрела и теперь жалею, там одни роги и дк. :frowning:

пойду бомбер вара соберу. по мне так самая фановая колода на вара что была и есть

Лайков: 1

дк это автоматом созданные при обнове)

Значит, одни роги, так гораздо хуже. :slight_smile:

Рога и маг одного поля ягода, мерзкие деки.

Я например называю рогу на воровстве, рогой на звонке(анг), звонок в мозгу у оппа, и по геймплею тоже самое, вижу девочку 2/2 на раскопку секрета значит передо мной рога, и меня ждет увлекательный геймплей игры от рандома.

Вижу пеликана значит передо мной биг маг, скидываю все спеллы, доживаю до балинды и выхожу, два тела 8/8 на 7 ход я не тяну, с абилко магом игра в море волнуется раз, все мои существа по кд в заморозке, на рыле мага алиби, и все полируется щукой, в это время я ловлю абилку на пять урона.

Так что два любителя попортить игру, ваши чертовы классы играют почти всегда, и хотя бы существуют в мете, и часто её вертят на своих кинжалах/и посохах.

:scream:
Сравнить мага с рогой?!! Ну ты и прист.

7 лайков

Пока у мага есть алиби, он ещё хуже, чем рога.

2 лайка

Биг маги не носят алиби, только если с 9ки прокнет.

Аластор, который лежит в каждой 2 деке, вертел это алиби.

Лайков: 1

у меня достал её с алхимика, но ему это не помогло.

Ну это глупо, считай, что отдаешь сильный спелл противнику.

У него выбора на тот момент не было, он просто пожил 1 лишний ход.

У них в каком-то аддоне даже карты общие были

В Некроситете это было.

2 лайка

Это чтобы подчеркнуть различия. :neutral_face:

Лайков: 1