Понерфите разбойников

Открыл твич чтобы в одной из тем правильно указать ник стримера, на главной 3 рог подряд, странно было играть на слабом классе, будто рогу нерфы не задели. https://imgur.com/a/OFPZ9aU

Мне бы хотелось только “шаг сквозь тень” выпилить из стандарта к чёрту. А больше и не надо.

Карта сильна иза сильных БК, ну и в квест роге вольного, хотя там 2 карты генерируют 4 токена. Не будет сильных Бк и не будут брать шаг сквозь тень. Пока есть щука, Астралор, вурдалак, шадоустеп будет в каждой роге.

Ну вот теперь сложи 2+2.
Что проще: без конца нерфить боевые кличи и думать о том, как делать новые; или просто удалить одну картонку из стандартного формата?

3 лайка

Не думаю что важную карту в идентичности класса нужно выкидывать из стандартного формата иза сильных БК, у роги идентичность в маскировки и махинациях с маной.

Да пожалуйста, ради Бога, не выкидывай. Не я здесь жалуюсь на рог…

Так никто не отрицает что карта сильная, именно эта карта с доп картой помогала роге выжить, найти летал, ей приходилось извернутся и все просчитать. Не вина карты что геймплей изменился до розыгрыша убер карты и просмотра мультика где оппонент в адских муках умирает.

Но так и не убер карта виновата, что она выходит по несколько раз за матч)

Один раз - вопросов нет.
Пару тысяч раз - уж извольте уволить.

Зашел в легенду, рог не замечено. (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d2479353f6f7d8dd332baa0ef700e579) Шатал я такой стандарт. Пока не понерфят дичь с клеймом играть во что-то от стола вообще нет смысла. Буду чилить дальше на гала-сикрет-ктун роге в вольном до конца месяца.

2 лайка

Ой, да по сравнению с хантом и его петушнёй, Друид - адекватный мужчина!

Я понимаю, будь такой эффект у легендарного существа. Но, это ОБЫЧНАЯ карта, глядь, которая наносит по 7-9 урона и т.д. ГДЕ ЛИМИТ?!
Вообще, эта карта мне видится, как “Боевой клич: наносит 1 урона. Жажда маны (8) улучшается за каждую атаку оружием”. И резко ломается комба с бранном.

Мне кажется жажда маны не так работает

Лайков: 1

Ты о чём именно? Как не работает?

Требует количества определенных кристаллов, а не обязательно заполненных

И? Причём здесь это, я не догоняю.

С таким текстом комба просто не будет крутится до 8 маны(а она и так не крутится).
А дальше без изменений.

Он скорее всего имеет ввиду то, что птица начинает улучшаться только с получением 8 маны, а не начинает наносить урон от атак.

Лайков: 1

Да, именно это и имею ввиду. Заодно удвоение с бранна работать не будет.
Точнее так, птица запоминает количество атак, но раньше восьмой маны этот урон не даст.

Не, это усложнение механики. Проще сделать ещё за 2 маны 2/2, но бьёт только в существо.

Лайков: 1

Так это и не даст никакой разницы, повлияет только на дуэли, а так, сообщение выше про то, что комбу раньше 8 почти никто не крутит.

Бен Броуд, вас уже за ваши убийства карт с офиса попёрли, может остановитесь?

На самом деле, мне в голову приходит только откат нерфа теотара.