Понерфите разбойников

Они годами грезят о ханте, который сражается за стол. Вот пусть и делают до конца эту идею.

Ну я очень давно подымал как то тему что роге нужно убирать/нерфить степ. Еще до ротации, я очень надеялся что степ уберут. Но нет… Ну и тогда вылезли те самые защитники топящие за “фишку класса” который в игре уже давно нет. Напомните чья фишка немоты? Приста? Ах… Ну держите сало в тушке с обменом, держите массовое сало в тушке за 3 которую нерфим потом. А можно всем дать общий степ роги? У кого есть маначит те и уничтожают мету. У рог и друидов он есть всегда. Что может вар за 2 маны сделать? Нажать 10 армора - 5 которые он потеряет на некст. Что за 2 может рога? 3/5 - 3/5 натиск - препа - смешивание зелья - 3/2 - взять 4 карты/нанести 6 урона/уничтожить существо и получить ресурсы/получить ресурсы с маначитом, сделать призыв существ 2х за 3 маны, итд итд.

У роги надо просто выкинуть в помойку этот поганый шаг сквозь тень. Всё.
Не будет многомиллионных прокруток, которых стало ещё больше, благодаря новой легендарной карте, которая превращается в копию последнего заклинания.
Ну всё уже. Это раньше можно было такое оставлять, а сейчас карты понеслись убермощные, которые эта подруга крутит до потери сознания у оппонента.

Вон, у воина тоже есть специфика класса - Броня, но в последнем дополнении весь сет брони получил друид, который этой спецификой не обладает.

Друид с истоков хартстоуна имел возможность набрать броню, хоть и не так много как вар, специфика всегда была.

Лайков: 1

Приста вообще уже раздали всем кому не лень, ничего не осталось своего, уникального. Тот же мурлок Холмс, Теотар, Кривоклык, даже хилы уже общие есть сильнее пристовских. А лега вара как бы вписалась в приста?

И я мечтаю о временах, когда близзы вернут в стандарт карты воина из КиК и чуть баффнут их, дав им второй шанс. Это будет одна из лучших колод воина эвер.

друид неубиваемый и маг … разбойник так себе …

Та лучше пусть полностью новую идею придумают для Вара. Как для ДХ например реликт ввели. По поводу роги- поиграл на Джек пот роге после мага с раскопками и Роматом. Во-первых для мага по-прежнему центральная идея это пинг составляющая. Вкачал абилку - заспамил соперника. Не вкачал гг ВП. И вот тут выплывает такая проблема, у мага плохо с перебором колоды. По сути есть интеллект чародея( не актуальная уже) и картонки по типу токен+ добор 1 карты. ДА , есть супер генерация ресов ,но они без маначита.(кроме нового элема). А терь посмотрим на рогу. Добор своих карту у нее колоссальный. Кроме того что вы можете положить в колоду , если ещё опциональные отвары 3 МП - 4 карты. Вместе с вурдолаком это гигантский маначит. Добавляем этому 2 воровские пятерки , + Тесс + шадоустепы. Кста почему Рамат 9, а тесс 7 я так и не понял. Нага + джекпот на 3 это голд Фиш, но маг тот же результат может выдать только на 5- 6 ход.

Воин, который не только копит броню, но и с пользой её тратит, толком никогда и не играл. Или вот энрейдж воин, который сейчас: сама идея энрейдж воина не нова, но дека ощущается свежей. Новые идеи не всегда получаются играбельными, даже если они очень интересные (как батон например). А уж учитывая, какие близзы обычно дают воину карты на удешевление и добор (спойлер: в лучшем случае просто неплохие), совсем в эзотерику лучше не бросаться.

А ты посчитай 2+2*2.
В стандарте будет 8, а в вольном 6.

6 лайков

как бы Роммат кастует все сгенерированные тобой карты. А Тесс кастует только карты другого класса. Я был бы рад, если Тесс кастовала ващпе все раскопанные карты.

скиньте сильные колоды на разбойника. я хочу побеждать в сухую я буду играть этих триклятым имбой

Hsreplay тебе в помощь, все что твоей душе угодно, выбирай, эксперементируй, побеждай.

6 лайков