Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

В текущем варианте да,прикинь. Ну и прист

Все понятненько))))))

Лайков: 1

Присту незачем ломать лицо в ранней игре. Это сделает “играй по правилам” 56-56.)

Лайков: 1

Вот и всё, парень …

Без тёмных видений тяжело такое сделать

А только разговаривать с челом, у которого в своём какой-то варианте только не вар агрота, о чем с тобой разговаривать? Иди по пускай слюни, пока зулджин анимацию проигрывает

На ютубе поищи видео. Фразы героев хартстоун, или что-то вроде. Артасы говорят вроде “За Лордерон” и “За моего отца”.

Ничего. :worried: И с Джайной ничего. :worried: Притом, что Тиранде и Малфуриону диалог таки запилили. :unamused:

Лайков: 1

На фразе “За моего отца” Артас в моей голове понесся ломать деревянный ящик.
Надо ВК3 перепройти.

2 лайка

Не играю на мид ханте извини :grinning:. У меня Зулджина нет. А вар не агра,потому что нет пиратиков с деки и секиры за 2. Это не особенность класса. Съел?

Я кстати как раз на днях прохожу. Ох моменты детства вспомнил))

И?

И? Думаешь эта комба достойна “великан + тройка?” :rofl:

Ничего, тоже самое что и другим

Не в бешенстве дело, а в зове хозяина. Нельзя давать такой добор ханту. Вспомнить хотя бы конюка до нерфа.

Все дело в зулджине. Одна карта даёт кучу валуе. Если сыграл до зулджина оба замешивания, питомцев, виверн, добор то вообще забей. Разыграл 1 карту и у тебя полный стол, полная рука и в колоде куча забафанных зверей или уже в руке. Карты героев надо дать либо всем классам, либо убрать их вообще

Лайков: 1

Просто убрать, неудачный это эксперимент.

Лайков: 1

Хант топ класса, его усилить нужно. МОЯ БОЛЬНО БИТЬ ЛИЦО НА НЕМ ГЛУПЫМ ДОНАТЕРАМ.

Ну представь, что было бы, если убрать зов. 4 виверны на 10м ходу? Маг такое проворачивается на 6й ход, только с великанами. +6 карт в колоде в современных реалиях это не решает. А вот отсутствие карт в руке у охотника во многих случаях просто не даст ему дожить до 10го хода.

я на мурлошаме проАФКшил муллиган и 3 первых хода.
Хант сдался на 9 ходу. хз почему. может быть потому что у него 1 карта в руке осталась против 10 моих. или потому что один чешуйник против полного стола мурлоков. Может быть потому что у него было 3 хп, а у меня 30.
А может просто с крыши упал. я не знаю.
И ещё я не знаю, кого вообще этот хант с его ИМБОзамешиванием может выиграть.
Разве что рандомненькую красненькую помоечку в костюмчике.
Ну да так им и надо.

Лайков: 1

У тебя руки кривые вот и все. Хотя что уж там, ты же на варе катаешь. Тогда вопросов нет

Так только оно сейчас и ноет на Ханта, ну много их в ладере и чо, он балансен как раз таки… Дк нет, острозуба нет, крота нет чё ныть то…