Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Хантов в мете больше 25%, это уже как бы намекает насколько он банасен :slight_smile:

Лайков: 1

Это намекает на его стоимость, сейчас МИД ханта больше всего он стоит копейки и каждый нуб может его скрафтить с одной Легой то

А вообще как вариант скажи в чем его дисбаланс, попробуем поспорить)
З.Ы. не топлю за Ханта сейчас

В количестве в первую очередь :slight_smile: Тому же роге перед нерфом претензия как раз была в том что ее стало очень много (~23%).
Какая была на это реакция близов мы видели, так что любителям хантов уже стоит готовится.

“Хантов ВОЗМОЖНО будут нерфить”
“Присты ликуют, надеясь на возвращение в мету”

Это вопрос цены в первую очередь. Против рог Хант ровно играл но только если ты хоть как-то да умел им играть, новички не тащили рог, по тому и мало было. А сейчас худшего для новичка матчапа нет и есть дека меньше 4 к пыли…вот и причина
В том году МИД Ханта больше было кстати и нерф не прилетел

А чё именно Хант прстов напрягает?) Ну занерфят МИД Ханта его переедет мех, меха уж точно не занерфят ибо ну нечем

Вот вы сините на Ханта, а чё ему насыпали то? Ему из аддона в аддон максимум одну карту норм рисуют))) в этом дуплет в том зулджинна, и ТД и ТП…Леги через раз мертвые которые в конце года умудряются играть)

Цена в хс играет роль 100500ую, та же темпо рога довольно дорогая дека, но их было дофига при этом.

Ну их меньше Ханта было

Как по мне ,МИД Хант, не требует нерфов,так как достаточно легко контрится тем же Рессурект-пристом(если он не даун(моя ь
упейшая игра)), а вот мех Хант реально проблемная дэка.Против него тяжело играть,ТК у всё того же Рес приста ,основные карты ремувалы являются 4,5,6 дропами,а к тому времени этот гад успевает занять стол,и ты без отсутствия 5 или масс сала ,сосёшь бибу

В РИ ханту насыпали как раз по самое не хочу.
Прыголап, Зов Хозяина, Зул’джин, топорик и стрела с наживкой тоже не самое плохое.

3 лайка

Ах да, зов и рысь ещё… Топорик не смешно. Но так да в общем вы правы при Ханту зашло, но это не имбо карты

У темпо роги почти все леги из классики, и у всех старожилов давным давно были и так. Ван Клифф, Лирой, Зеленямс. Если версия с Зилей-его и так во все деки добавляют. Я вот этой рогой играл мало, но мне по сути что понадобидось скрафтить-две кирки и по мелочи. Ну элемент Миры еще (только одна “обязательная” классовая лега не из классики)

Лайков: 1

А разве карты замешиваются в колоду, не в случайном порядке?

в тир 1 торчат мех и секрет ханты.
А мид с замешиванием как раз не такой имбовый. он в тир2 и уступает по винрейту обоим варам, кстати)
Так что надо ещё подумать, кто имба.

Нет, любой замес сопровождается полным перемешиванием карт.

Явно не тот, кто в тир-2 и имеет ряд плохих матчапов.

До сих пор удивляюсь что это г-но без добора делает в т1.

Потому что фриз трапа.