Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Это что у тебя за ханты, которые дают возможность возвращённого ворона за 5 маны поставить? Они афкшат 5 ходов?)) на маге обычно против ханта к 5 ходу в лучшем случае треть хп нет. А ты ворона хочешь ставить на 5 ход. И малакраса с него копать)) ведь нам против ханта так ресурсов не хватает

Лайков: 1

Друже. Плохой из тебя контролер, если ты вайнишь на агроту.
Изучай матчасть :wink:

Лайков: 1

У нас на пятнадцатых рангах и не такие чудеса творятся.
Перетемповать ханта вороном за 5 и малакрассом - изи!
Дождаться смерти КВ от фатига - изи!
Словить двух гигантов подряд на полиморф - изи!

Я на таких до 11 ранга доскакал. А потом нормальных стали давать, обратно в 15 съехал.

2 лайка

Секрет в том, что я и не контролер вовсе. Я даже не знаю, как мою колоду назвать-то. Темпо-миракл маг, наверное. Но это не точно.

У секретчика добор через подопытную, чуваков которые при наличии секрета ставят ещё один. И выслеживание если кто играет.

Ну, добор секретов =/= добор того, что бьет в лицо. Таким образом лично мне становится непонятно, каким образом чистый секретхант способен заставить КВ отъехать до седьмого хода (учитывая то, что выставление секретов тратит ману и не всегда дает ставить на стол конгруэнтные уровню возможной угрозы дропы).

Тоже не понимаю. Секретчик самый беззубый из всех хантов. Его создавали как ответ рогам. КВ такого вообще переезжать должен.

Возможно, Паррот имел в виду мидханта, они иногда в деку секреты пихают. Когда рога играла, крысу ставили, сейчас и не знаю. Мне чаще чистый мид попадается, из разряда “призови свинку пеппу и кинь ее в лицо”.

Короче, воинов нужно в нерф, потому что они могут играть после 20 хода. Хантов нужно в нерф, потому что они не могут играть после 20 хода. Мага нужно в нерф, потому что он не любит смотреть как воин играет после 20 хода и ему нужен бафф, так как он не любит смотреть, как любит охотник заканчивать игру до 20 хода. Все просто

МИД Хант переезжает кв. Не всегда, но довольно часто. Надо это просто принять и все. Если прям так ханты не нравятся, но нравятся вары то можно бомбовара взять. Он может ханту лицо сломать раньше, чем Хант ему. Или вообще взять новую рогу на акулах и фармить мид хантов по кд

Ну тогда там дело не в фриз трапе, а в синергии Зулджина с призывом виверн-хафферов-собак с рывком-кастом бешенства-юзом зова хозяина, большая часть которых при появлении на столе уже готова ломать стол или лицо. Фриз трапа сама по себе, если правильно ее разминировать - это как шедоустеп, только удорожает существо, а не дешевле делает.

Учитывая наличие ауры натиска у костюмчика, вполне справедливый расклад. Главное, чтоб в вайлд Бум с Зулджином под ручку вместе ушли, а то варстоун/хантстоун детектед.

Лайков: 1

Кстати, не знаю, как наверху, а внизу многие Вары снова вместо 100 зачисток подружились с порохом (гайкалибр, гоблин, слонята, бум после бума, бум с аое на все бомбы). И вот он хорошо так справляется с задачей убить до 45.

Кстати, насчет элекков. Если, к примеру, при живом элекке замешать какого-нибудь сферического хаффера в вакууме ужасным бешенством… их будет шесть вместо трех?

Да он должен удвоить замес карт в колоду.

А в чём тут отличие от обычного режима?

Лайков: 1

Его нельзя сбросить на муллигане, разумеется же! Он вернется…

А в чем понт КВ vs КВ. Этоже самое унылое, что можно придумать.

Лайков: 1

Квинтэссенция контроля должна прийтись по душе тем, кто катает на КВ.

Упдате: я же говорил.

Но чаще решают правильные решения. Хайроллы с Элизианы - исключительный случай. Чаще всего, побеждает тот, кто поставил Элизу раньше и приберёг омег 4/5 для захвата стола после замеса.

Ой да прекрати ты.
Во первых решает когда ты одел костюмчик и когда ОПП.

Какие решения?
Вся игра сводится к игре с “по одной тушке на столе”.
Один ставит, второй убирает и выставляет свою, первый убирает тушку второго и ставит уже свою. И так по кругу.
Очень занимательная игра.