Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

призыв питомца за 4. киллкоманду за 5)

Манакост питомцу поднимут или уберут рывок у кабанчика и люторога.

Тогда кабанчик-прист пострадает ни за что. Впрочем близов это не будет волновать.

Я про большого кабанчика маленький пока не опасен, но и до него могут дойти нерфы если будут искоренять рывки в игре.

Мальнький тоже опасен. Под тем же Бешенством и Зовом Хозяина. Получи берст с пустого стола.

Не, киллкоманду не надо. 5 урона за пять да ещё с условием - фигня полная. Вот питомец, да, под прицелом. Тем более, что вылезающая оттуда миша имеет статы далеко не третьего дропа и таунт впридачу.

Лайков: 1

Ух, как представил лироя с натиском вместо рывка :sob:

Лайков: 1

Что то не видел метовых сборок с ним пока ханты предпочитают рысей брать. А вообще есть фановый ОТК хант на кабанчиках и дракондорах.

потому что рысь - это 2 карты в одной. им нафиг не надо в лицо ходить. Туда Гиена сходит.

Да синергия рысей и гиены очень сильная без нее наверное от все комбы бы отказались. Ведь помню как вышло бешенство говорили карта плохая и не заиграет, а вот теперь просят нерфа.

Ты подписал себе приговор этой темой. Если вы понимаете о чем я :smirk:

7 лайков

Так даже веселее.
Раз рофлят, как я защищаю воина, пусть порофлят, как он защищает ханта.

Меня выигрывает карта, срочно её нерфить! Классика не стареющая с годами :star_struck:

4 лайка

Темной ночью на крыше одного из самых высоких зданий города собралась небольшая компания недовольных Рексаров. Недавние разговоры людей о нерфе их любимых питомцев толкнули их на отчаянный шаг. И вот они обступили старый, запыленный прожектор. Зеленая рука тянется к тумблеру. Щелк. Яркий луч прожектора разрезал ночное небо. На черных, грозовых тучах замелькал силуэт продолговатого предмета с утолщением на конце.
Смотрите уже этим вечером на форуме - “Залупмэн возвращается”

9 лайков

Но. Как. Ещё. Выигрывать. Вара. Если. Не. Замешивать. По. Двести. Миллиардов. Велью. В. Колоду. Желательно. Тигра. В. Стелсе.
Ответь.
За. Мат. Извени. :scream:

15 лайков

а разве эта карта не уйдет в вольный на днях? а вот с дк воина еще мучиться и мучить…

Эта карта уйдет в вольный на днях, всего дней через 300

4 лайка

Как и ДК вара собственно, они одновременно уйдут.

тогда я рад, хорошая карта, мне правда хафер редко выпадает чтоб его бафнуть, приходится ей бафать всякую дичь… а зулджин такая рандомная карта… благо ресурсов много дает эт да…

Всегда в дк проблема.
Я вот два дня гоняю на мид ханте. Задним умом всегда понимаю весь ужас своих ходов. Краснею. Бледнею. А потом просто шлепаю Зула. И… побеждаю.

5 лайков