Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Идеальная синхронизация. :innocent:

4 лайка

Как бы я не относился к современному ханту, но то, что он заставляет страдать чела на варе уже греет душу.

7 лайков

А я чет считаю, что ханту надо “месть диких” понерфить. Серьезно, рессурект всех зверей стола за 2(!!!) маны? Особенно при наличии всех его хафферов, спустить собак, натисков, рывков люторога и гиен? Разменяй врагу стол, и обнули потери за 2 маны!
это же катастрофическое вэлъю.

Настолько, что эту карту практически никто и не играет.

4 лайка

карта которая не играется ни в 1 сборке. если бум зуку сделают дешевле, возможно заиграет в связке с бум зукой. но тоже пока смотрится средне. за 9 маны вывалить на стол трех рандомных зверей, а потом воскресить. Мне правда разок эта комбинация игру выиграла. но там было вообще забей. Я под зулджином замешал паловскую ширвалу бафнутую. С блестянки выпала бумзука. с выстрела достал воскрешение. и с бумзуки вывалил 2 ширвалы и люторога. а потом воскресил и сломал палу лицо комбой в 22 урона. В трольден бы закинул если б знал как))

https://hsreplay.net/replay/kBTLrifvTEGAWp3W3j9tsH
Разве это нормально? Клич ДК варлока нервно курит где то рядом.

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем воинам ладдера.

4 лайка

а в РИ против меня играли. Впервые - где-то на 8 ходу, разменяли мне на столе существ суммарно эдак на 16 маны, попутно откормили гиену, воскресили все потери и тот же урон нанесли в этот ход еще и в лицо.
не стоит же объяснять, что после таких потерь ресурсов с моей стороны (нулевых со стороны ханта) о победе речи уже не было?

и еще несколько раз играли эту карту, даже в унылейших комбинациях ману свою она окупала.
то, что сейчас в мете её не играют, не показатель того что она якобы бесполезна.

Стартуем харассмент вароплееров)

2 лайка

Я понимаю о чем ты, и да - это перебор по вэлью в Зулджине, но… Ты прям очень странно ресурсами распоряжался: вначале слил ровера в никуда (выставил на пустой стол, когда знал, что там дуплет с выверны остался), омегу в 5/3 выверну слил, тропу войны в 1 существо и ещё был какой-то момент, смагнитил репликатора, которого зачем-то взял вместо взрывобота. Я понимаю конечно, что у тебя ДК был на 8 (или на 7), но так сливать ресурсы - это уже реально миссплей.

2 лайка

Сказал тот,кто поставил бума на 7. И это ноубрэйн посмешище в жизни не сравнится с ДК лока

4 лайка

3 ранг, 3 дня назад.
https://hsreplay.net/replay/WiKzHz9FBqqhAeuiB3m6bT

Бум - не такая уже имба. Вот ДК Лока - трындец имбище. Сам им бывает играю в вольном, ДК Лока мне может чуть ли не в соло геймы вытаскивать

Лайков: 1

Бум в соло даёт +5% к винрейту. Недалеко ушёл.
Причём именно в соло. для него даже колоду на мехах делать не нужно. он их сам накопает.

Кому ты говоришь? у него, что не реплей, то рофл.

Лайков: 1

А смысл? Я итак проигрывал по фатигу. На то чтобы расправиться со столом после ЗулДжина у меня был бравл. Я старался максимально сэкономить хп. Всегда есть маленькая надежда, что ЗулДжин выйдет с плохим порядком и у ханта хотя бы не будет +6 карт в деке.
Но признаю, моя вина в том, что рано я Элизиану из сборок выкинул. Ожидал много мирроров с КШ, где Азалина полезнее, но встречаю только хантов.

Пытался сэкономить хп.

Потому что против фулл стола, где есть виверны 8/8, она не поможет.

Взрывобот мог заруинить игру - в колоде было мало существ, и там оставался аколит.

Ну возьми вместо 1 размашистого удара Элизиану тогда. А то 2 - это как-то перебор уже.

Как раз таки нет. Это против ханта, у которого 1-2 существа это перебор.
Одна копия на комбу с гайкой и Зилей, вторая на другой размен. Зулоки отлетают только в путь.

Ну это второй, что я смотрю. Не то, чтобы ошибки критичны, но да - они точно есть.

Да не,на форуме нет таких лютых любителей вара,а без них в этом нет смысла.