Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Потому что кв эталон уныния, например.

Ну тем же хантом хотя бы играть интересно и достаточно быстро, да и новый рога на спиритах интересный, ну кв это зашквар имхо…но я против его нерфа ибо это мой корм

Привет из Растамановых игрищ? Мид хант обладает самой слабой ранней игрой. Все на что он способен это выкинуть 1/1 блестянку и призвать хаффера и молиться, чтобы его не убили, а после этого замешать.
Убили? Ну штош… жди виверн и надейся что твое лицо не треснет.

Эту деку даже мидом трудно завать, ибо он им становится только при диком голдфише. В целом скорее на темпо/контроль смахивает с финишером в виде ЗуллДжина.

История помнит немало колод, игры на которых были долгими, но тем не менее, эти колоды были популярнее нынешнего КВ.
Да и что может быть не-скучного в агро? Спустя 10 игр, геймплей на них превращается в однообразную рутину.

А агро - эталон интереса, ды?

По секрету - темпо/контроль - это и есть мид.

Давай посчитаем вместе, хант имеет:
6 1х дропа
2 2х дропа

Если это по твоему слабый старт, то приведи мне в нынешней мете сильный старт.

Так и не скинули темпо-ханта.

Давай посчитаем вместе, хант имеет:
1 1х дроп - блестянка.
1 2х дроп - чешуйник и гиена, который в темп не ставятся никогда.

В разные хартстоуны играем? Похоже на то.

Но если ты ставишь прыголапов и волченков в темп, то мои соболезнования.

Волк есть, но он не выходит на первый.
Одну рысь можно выставить.
Тоже все от матчапа зависит.

Видимо и вправду в разный, в моем ханты играют прыголапов и лесных волков с помощью которых не плохо откашут ближе к лейту

Как связаны лесной волк на 1й ход и отк в лейте?

мы же про старт говорим :man_shrugging:

Он просто думает что 1/1 волка за 1 на первый поставить это офигеть как сильно.

Лул на то он и мид что только в мид гейме начинает что-то делать, вначале только при определенном матчапе/ситуации он что-то делает, а так начальные дропы у него супер слабые.

Когда найдете у ханта старт по типу крот+острозуб, тогда и приходите орать про отличный старт.
Сейчас даже КВ с Воргеном 1\2 сильней стартует, лол.

Ну та же нынешняя рога с Выхлепыхом довольно интересная за счёт вариативности, при этом это довольно сильная колода все ещё. Тот же мид хант тоже по сути интереснее, так как у тебя также есть несколько вариантов в плане винкондишна и просто большая вариативность геймплея, тк нужно думать что скомбинировать / где разменяться, а не просто зачистить стол кинув зелёную карту (потасовку/взрывобота) ->надев костюмчик на 7. То есть по хорошему в игре на КВ от тебя зависит самый минимум - а-ля просто не кидать варпасы на пустые столы, или не ставить взрывобота на пустой стол. Тот же циклон маг в разы интереснее хотя бы за счёт своей рандомности + некоторого скилла, тк ты должен там хотя бы немного думать (не нужно мне говорить, что у них великаны на 3 по кд - это редкость и там довольно часто ты реально продумываешь свои плеи, в отличие от кидания зеленых карт на КВ).

Или оверпавернутый 1/3 стакающий 6 армора.

Это кем надо быть, что бы в ровера ударить три раза по один?

2 лайка

Мид хантом, конечно же.
И бить будет не хант, а вар.

Тут мидханты ноют на варов? Дожили : D

топик от Вара вроде.