Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Ну честно говоря у вара уже 2 нечестных первых дропа: ровер и глашатай. Давайте тогда и маназмея 2.0 - у мага ведь теперь вообще нет классовых первых дропов. :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Какая шутка, я оценил


1/5-3/5 чтоль?

Жабка :З или она 2?

Она 2 :cry:

От ровера я отказался уже 2 недели как и не жалею.
Глашатай силён не своим появлением на поле. Его эффект только через 3-4 хода виден.

Лууууль, глашатай то в чем оп? )

Понйорфете аниксею! Она слишком силнойа на 49 ранги! Я еграл мид хонтом и апанент миня абыграл иза нейо!

Тем что это 1/2 то есть первый дроп с норм статами и дровом 1 карты? Причем выборочной.

Ну сам факт силы ровера это не отменяет тем не менее. :slightly_smiling_face:

Так то если без шуток ровер вполне себе оп: оверстат+эффект+тег. :sunglasses:

Ну и? Клирик 1/3 и тоже дровает карты, и не одну могет

Ровер отрубает аггру на ранней стадии, это делает Вара менее матчапо зависимым.

А может умереть так и не 1 не дровнув. Но суть не в этом - клирик точно так же ОП первый дроп (для класса приста естественно). То что ты сравниваешь коирика и глашатая уже говорит о имбовости глашатая честно говоря. :laughing:

Тот первый дроп имба, тот имба, оп, а вот еще первый дроп имба. Все классовые 1 дропы имбы, значит все балансны

Ну глашатай на то и эпик, что бы быть не плохим.

Бедна рога :frowning:
Где же ты пиратик 1\1!!!

У вара сейчас 2 имбалансный классовых первых дропа, у пала 1 полубалансный, у ханта просто хорошие, у шамана - ниже среднего, у приста - ОП, у мага их нет, у чернокнижника очень сильные первые дропы, у друида - ниже среднего, у роги их нет. Так что нет, не все первые дропы имба это точно. В этом и фишка, что у кого то имба, а у кого-то ниже среднего, у кого-то вообще нет.

Лайков: 1

Дар гурубаши тоже эпик - это не показатель, я тебе так скажу. Просто карта имбалансна, вот и все. Не то чтобы мне хочется в очередной раз жаловаться на воина, но факты есть факты: у воина сейчас собрались самые сильные карты за последние допы, среди которых многие по-хорошему нужно нерфить - в целях баланса опять же.

А ты интересный) У вара не играюся 2,3 дропы классовые. ( Только в бомбоваре 3 играется) Ты хочешь, чтобы этот класс 3 хода просто скипал?)
Это и компенсируется неплохими 1-мы дропами.