Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Ну да - я такой. :slightly_smiling_face: Может чего нового узнаешь (вдруг!). У воина хватает хороших существ для ранней игры - другое дело зачем, если есть имбалансные карты для контроля?

Эти карты для ранней игры именно для контроля и используют.

Лайков: 1

Лол, опять свое имбалансные карты завел)
Контроль на то и контроль, чтобы его не пробивали

Ну я и не против. Просто чел внезапно объявляет, что у вара не хватает хороших ранних дропов. :rofl:

Перечитайте пожалуйста, что я писал и клевету распускать не надо

Очередной сектант подрулил, ясно понятно

Да что уж там сектант) Это у вас тут в теме самая настоящая секта вароненавистников) Пыли не хватает что ле?)

Ну да - сейчас бы позволять каким-то холопам единицы ХП себе снимать. :face_with_monocle: Ведь каждая контроль колода в истории ХСа позволяла себе контролить абсолютно любые столы, при этом попутно выставлять существ на стол в тот же ход, при этом не нанося ни единого удара по опппоненту, а выигрывая только на фатиге. :man_facepalming: Это называется кансер, а не контроль уже. Защищайте сколько душе угодно данную колоду, но играть на ней/ против неё банально никому не интересно/приятно.

6 лайков

А вот я считаю что МИД Хант слабоват в этой мете! И это без рофлов

Ну он слабее чем в РИ и более скиллозависимый пожалуй. Но колода все ещё сильная.

“защищайте сколько угодно данную колоду”
Валю лецо просто, изначально разговор шел про первые дропы.

Понятно, раз мне не интересно и еще вон тому васе не нравится против нее играть - надо понерфить

В целом мб да, только бешенство надо понерфить и норм будет

Ну это был удар на опережение просто. :slightly_smiling_face: Очевидно ведь, что ты скрафтил на всю пыль КВ и теперь отчаянно пытаешься его защитить. Все же объективные люди, играющие на разных колодах откровенно понимают, что вар только мету портит. Жаль все таки опросы недоступны для ру форума, а то я бы посмотрел на меня и на Васю, которые единственные воина не любят. :laughing:

Лайков: 1

С популярностью в разы меньшей, чем у хантов.
КулСториБоб.

Лайков: 1

Да она не имба чтоб ее нерфить) только Вары на нее ноют и только самые кривые

Ну то, что тебе и Васе не нравятся интересные и сложные колоды это другой вопрос. Понятно, что людям не хочется думать а просто ставить великанчика на 3 и идти лецо

Я ещё раз повторяю: популярность обусловленна именно тем, что партии на нем долгие и неинтересные +полностью зависят от захода/раннего Бума (если мы говорим о чистом КВ). Играют на этой колоде только на результат - и то только трайхарды, которым плевать на игру как таковую (сам процесс), но хай ранги/легу взять нужно.

Лайков: 1

А ещё она безумно дорога и я буду в голосину ржать когда (если) ее понерфят

Лайков: 1

А я играю на КВ потому что получаю удовольствие. Моя победа почти всегда - в моих руках, а не в руках рандома.

2 лайка

Тоже самое. :smiley: