Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

шел 2019 год.
Клирика ещё считают имбой.

Печалька с:

394 votes and 96 comments so far on Reddit

Наслаждайтесь :wink:

7 лайков

Кстати прикольная версия с 1 армора и 1 атаки. Вот в такой версии он был бы баланснее. :face_with_monocle:

По сравнению с роговским, остальные - мусор.
Видимо, картинку сделал обиженный нерфом киркороги роговод.

Я бы роге монетку давал за каждую полученную единицу урона!

Мусор 1 дроп с 1/3 статами с положительным эффектом? Ну да - сразу видно, играет на воине. :rofl:

То есть для тебя все остальные эффекты сопоставимы с +1/+2 к оружию?

что за разговоры с самим собой?

А для тебя это нормально, что тушка 1/3 за каждую единицу урона даёт +1/2 оружию для роги? :face_with_raised_eyebrow:

Скажи, ты правда настолько туп?

Пхахах сильный аргумент. Как и ожидалось впрочем. :laughing:

Тогда я не понимаю, как можно было в этом сообщении увидеть положительную реакцию на +1/+2 к оружию.

:man_facepalming: Мне реально после того, как ты только что процитировал собственное сообщения тебя тыкать нужно, где ты фигню сказал? Ты сейчас назвал мусором 8 имба версий карты (кроме маговской - она не сказать что имба), потому что тебе показалось что роговская самая сильная - я это отрицал скажи? Кажется не особо. На моё ироничное высказывание ты вообще неадекватно отреагировал, мол я не понял фишку. И скажи на милость, кто после этого туп и не думает, прежде чем сказать? :rofl: Поменьше на воине нужно играть - кидание зеленых карт без раздумий и умственной деятельности ведет к деградации. :cry:

Иди проспись, а?

Показалось? Ну держи в курсе, чо. Если тебе не показалось, то дальнейший диалог смысла не имеет.

По сравнению с 4 статами, которые ещё дополнительно баффаются ядом до 6 статов - да.

Такое желание снова с фейспалма начать, ну да ладно… :sleepy: Вырывать слова из контекста - это видимо твой единственный навык в общении. Если ты реально не видишь, в чем изначально было упущение в твоём первом сообщении и продолдаешь остаивать свою точку зрения, то я могу только пожелать удачи. :slightly_smiling_face:

А я понял. Ты просто хочешь развести меня на новый бан. Ну уж нет.
Вырывать из контекста начал как раз ты

Тут запятая лишняя - вот в чем прикол. :rofl:

Про 8 роверов Паррот как-раз был прав, роговский самый сильный, т.к. +1/2 на пуху ГОРАЗДО сильнее ЛЮБОГО другого эффекта. Мне щас лень писать по предложению с сравнением со всеми остальными роверами, но если Вам кажется, что какой-то из них сильнее, могу расписать почему нет

Хантовский сильнее, достаточно его забафать тем же псарем и он даст валуэ в разы больше чем роговский. Точно так же как варовский сейчас после магнитизма делает дикую грязь.

Сама по себе карта конечно неправильно отбалансена, и таких в игре куча ну тут то наверное дело в Зул,джине всё же, и том что карт с таким эфектом быть не должно. тоесть кидаешь 1 картонку и в большинстве случаев победа.