Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Лул, условие. Не ты ли считал абордаж, добор с условием - преимуществом?
А как у вара - так сразу ограничение, ведь никто из варов не носит Защищайте ворота.

Держите в курсе, ваше мнение очень важно для нас. Жду ваших скринов с легенды на хил друиде.

Лайков: 1

Блестянка - зверь, и рисует карту из воздуха.

Там 3 карты за одну. Плюс препа. Воин не получает столько темпа от глашатая.

Проблемы с математикой?

По сравнению с мастерс колл у глашатая не условие, а так, фуфло для отвода глаз. :wink:

Взамен своей тушки в колоде… рандомную карту(не раскопка даж).

Нет. Объясни тогда, почему спринт стоит 7 маны?

Спринт неиграбельное г-но. :sunglasses:

Пруфы будут? Или как всегда?

Пруфы чего? Ты еще пруфы того что сахар сладкий, а соль соленая попроси.

Ну так-то спринт то и дело мелькал в разных сборках роги.

Вот по этому она не так хороша.
Я, например, хочу получать конкретный дров, а не рандом какой-то.

Когда он там мелькал, че ты несешь вообще. Костюмчика твоего надо понерфить до такого же состояния - чтоб мелькнул пару раз за 5 лет в т3 деках.

Если вдруг когда нибудь встречу Паррота в ладдере - замешаю в колоду 4/4 блестянок, забайтив на консид. (нет)

2 лайка

Квест-рога. Кингсбейн-рога. В киркорогу брали. Как минимум.

Яйца.

А я вот хочу чтобы костюмчика баффнули до манакоста в 1, и чтобы он как квест в руку заходил. Кто прав?

Завтра ж у роги наконец будут первые дропы! Только они как бы не первые дропы. :grinning:

Квест и Киркорога со спринтом. Вообще найс рофлишь.

Лайков: 1

Оно и видно что яйца. Ни в квесте ни в кирке спринт не игрался, кингсбейн как раз и был т3 декой (мягко говоря) почти всю историю своего существования.

Ну, он на роге же не играет, только на “благородном” КВ с костюмчиком. Откуда ему знать такие тонкости?

Лайков: 1

Если даже спринт где-то и игрался, то с новой препой он стал абсолютной помойкой, которую только от безысходности в колоду положишь.

Подождииии…бешенство не имба, там условие! Шах и мат

3 лайка