Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Да и ЗулДжин не имба. Там же условия.
Блин, тогда получается и Бум не имба - условие же.

Он даже с нормально препой если мне память не изменяет из сильных метовых колод игрался только в оил роге сто лет назад. Ну и еще была прошлогодняя типа темпо рога с пауканами, но это такое себе.

Какое, 7 маны иметь что ли? :rofl:

Он про натиск только мехам

Зверь для ханта - это не условие (Зов хозяина не даст соврать). Плюс, бешенство опционально можно накинуть и на зверя оппонента.

Чет не видал бешенства в меххантах. :sunglasses:

А я не видал десятку в Мехактун друидах.

Ну значит таки условие, как бы там не хотелось представить дело фанатам костюмчика.

А я пробовал играть Бумом без конвееров и омег. Даже выйдя на 7 ход, Бум практически ничего не может без суппорт-карт. Так что Бум - не имба.

Бафнув таким образом зверя оппонента. И чем зверь оппонента может быть настолько привлекательнее зверя собственного? Ну разве что Ширвалла

Ну вот именно, что Ширвалла. Или например иногда имеет резон замешать себе хаффера оппонента.
А убить единичных существ хантер сейчас может относительно без проблем. У ханта сложности только с заспам-деками. И то если бич-пакет не носит.

А ты точно не путаешь его с разбойником?

Нет. Мортал страйк, размены + выстрел за 4 маны. Иногда даже метка.

Почитал, посмеялся, поехал дальше

Ещё стрелу с наживкой упомяни, лул)

Да без проблем. Хант у нас же нынче ТАКОЙ БЕЗЗАЩИТНЫЙ!!!

А вот тут ты довольно точно попал. Много ли у мид ханта стабильных таунтов в деке?)))

Ну мортал страйком то хант часто убивает, сильный такой хант.
Бтв вот и уровень легендарных воинов - не знать свои собственные классовые карты.

Как будто таунты - это панацея.

Да. Слабых разменял, сильного убил морталом.

Алогичное предложение. При чём тут воин, если речь о ханте?

Притом что

это заклинание вара за 4 маны.