Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Это гормональный сбой у животных, легко лечится гармончиками

Ну чо сказать: мы многое не можем понять. Тут наверн больше от психики-психологии зависит.
Я вот на серьёзных щщах говорю, что не могу понять как люди могут есть “холодец”. Я не троллю сейчас, а совершенно серьёзно. Или варёное яйцо. Увижу как человек это ест - минимум потеряю аппетит, а то и блевану. Хотя мог бы наверное “Зелёного слоника” посмотреть, поедая жареную картошку.

Лайков: 1

Вот вам тут совсем заняться нечем, чем педиков обсуждать?
Кстати, форум такой лолка. Слово “гомос-ксуалист” его видите ли не устраивает, потому что содержит слово “гомос-к”
А слово педик, нормальное. Окей.

А про блестянку было интереснее.
Паррот вернись, я все прощу :slight_smile:

Лайков: 1

Вот да. И про ровера, который сейчас плохой первый дроп оказывается.

ООО! Я не один!?
Меня может стошнить от одного вида этой “еды”.

Лайков: 1

Как можно не любить холодец? Человечество ничего лучше за все свое существование не придумало.

4 лайка

Я почти всеяден (если речь идет о блюдах, популярных в РФ), но есть одно блюдо, от которого меня воротит - овсяная каша. Просто буэээ :face_vomiting:

Оо, с едой у меня вообще отдельная тема. Я в принципе не ем большинство продуктов, вполне обычных. И из-за этого у меня проблема с питанием в кафешках или ресторанах - редко когда там есть подходящая мне еда.

Да я скорее токен друида соберу, чем поем “это”.

Ну нафига жрать мясо в желе, если можно есть мясо без желе?

Потому что так вкуснее. И все тут.

3 лайка

А я вот кровянку не ем, не по тому что противна, просто не люблю

Вот Паррот придет удивится что в его теме устроили.

Да тема уже не имела того смысла. Особенно сейчас на фоне магов с великанами, которые могут надавать по щщам и КВ и мид-ханту. По правде говоря, лично я не испытывал какой-то лютой ненависти к вару, хотя часто его встречаю в ладдере. Но требование понерфить ханта, который их, видите ли, побеждает - не перестаёт удивлять.
Был бы хант такой имбой - пережёвывал бы мага на великанах и не морщился)

Холодец, в попе не жилец.

Боевые топоры, ой флажки, полетят?

-Большой флажок полетееел!!!
(повторение заклинаний)
-Ужасное бешенство надо занерфить!
-Бум и элизиана по общему велью уступают зул джину.
-Блестянка слишком хороша по сравнению с ровером!
-У ханта ресурсов больше, чем у кв!
(соре остальные абилки в молоко ушли)

Зов хозяина забыл…

У меня нет друзей, которых можно было бы “добрать” в этот тред. А насчёт паррота - тем более хз.