Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

А чо не так?

Ну расписываются и что? Не тебя же заставляют с мужиком жить. Че за бред.

Лайков: 1

А что так ? 2000000000000

Да нафига мне упало на это непотребство смотреть?

Я видел обзорчик на такую треш-книгу-антиутопию. Само собой, от нашего соотечественника…(автора не помню). Шаблон на шаблоне. Так что с переубеждением в этом плане можешь забыть)

Ну интересно же пооффтопить на форуме, не мету же обсуждать :thinking:

Это, наверное, и есть пресловутая “латентность”.

“Вижу двух расписывающихся мужиков. И мысли сразу начинают бродить, шкварчать и перекатываться: им можно… а чем я-то хуже… но… общество… осудит… но… я так… хочу… подавлять! ПОДАВЛЯТЬ. НЕНАВИДЕТЬ!”

2 лайка

Ну тема как уже говорил, смежная с обсуждением меты. Так что тут не придерёшься.

Выходит, я латентный друид?(((( (ведь я ненавижу друидов)
Нееет, не огорчайте меня этим выводом.

Тогда я латентная рога.

Вот не надо тут включать Фрейда.
Если гномики это фу, значит это фу. Все.
Не зря же Деланси написала, что стремно кому сказать, побьют. Потому что это фу.
Сидите тихо в норе и дуплите друг друга, на показ то нафига?

один лишь я не имею никаких принципов и могу оправдать (по крайне мере понять), по сути, даже людоеда-фашиста гомофоба и одновременно гомосeксуалиста играющего на золотом бигпристе в районе 50 ранга под дабстеп.

:scream:

Лайков: 1

Я считаю, что в этом мире нет ничего прекраснее женского тела. Поэтому я никогда не смогу понять “нетрадиционных”, мысленно поставив себя на их место. Для меня их мышление абсолютно непонятно.

Так они и сидят :smiley:

Ну вышли поженились\расписались\прогулялись за ручку в парке.
Не “дуплятся” же.

Лайков: 1

Зря ты это сказал, щас тебя Мурка под скрытого гномика подпишет.

Целуются, это не менее мерзкое фу, наверно даже более.
А парады нафига устраивать?

Не ну с биг пристом ты загнул.

А мне никогда не понять, каково это - не иметь фантазии на придумывание персонажей, событий. Даже элементарнейшего. Или как можно на серьёзных щщах придумать типикал мэри-сью без реалистичной и укладывающейся в логические рамки предыстории. Некоторым людям не понять как можно не суметь пройти с 4го раза героик версию ограбления даларана или не взять легенду за 2-3 вечера с 50 ранга. Люди то разные всё. Оло

Лайков: 1

воу воу.
Я никому и ничего не приписывал.
Фрейда я не особо люблю. Фромм мне куда ближе и интересней :slight_smile:

Про парады.
Больше чем уверен, что адекватные геи сами не любят все это “парадно-показушническое”!
Просто, в любой идее есть свои дураки-фанатики, которым лишь бы все “про парад” да про “поорать погромче”. Они то и портят всё.

Я не могу поставить себя именно на место “нетрадиционных”. Даже поступки тех, кто охранял всем известные лагеря во время ВОВ, я могу постараться оправдать, если поставлю себя на место тех охранников. А с “нетрадиционными” так не получается.