Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Элементаль маг в вольном тир 1 пог ю

Играй активно, не давай ханту замешивать бистов.

2 лайка

Эм…
Чтобы помешать ханту замешивать бистов, я должен иметь летал.

Какой ужас. А твои существа не пробафаны на натиск костюмчиком и не чистят любой другой стол без возможности дотянуться до твоей кабины. Печально, понимаю.
Выше про бешенство я написал, что замес бафанных зверей - такая себе идея. Нерфить ханта? Воина тоже бы понерфить.

Точно контрольный чел. Что то быстрее возьми и всё

Я ждал в этом дополнении ДК для лока, ибо без смены абилки лейтовая версия лока почти невозможна. И да, он доживет, ибо есть карты с лайфстилом это раз, и могли бы добавить лечащих классовых карт - это два. Был бы контрольный ДК, а колоду соберем как-нибудь.

Лайков: 1

1 нужно бистов убивать.
2 нужно давить ханта.
Если ты этого не делаешь, то хант их надровает и будет в лицо/размены ходить.
Логично же.

Ну то в вольном. А бум в стандарте глиномесит. Считаю это неправильным. Предлагаю откатить это ведро зеленой тушенки силами Зулджина и Хагаты в зал славы и подпереть снаружи двери.

Лайков: 1

Отплачиваться за ошибки разрабов в КИК не очень хорошо. Бояться дать то сильного демона, то Дк

Смотря какой.

А если я не хочу играть на агроте, зависящей от захода?

Уриныч + бешенство. 9 маны. И никаких существ изначально на столе не нужно.

Тогда не расходуй так ресурсы. И твои миссплеи ужасны

Разумеется, стол должен быть таким, чтобы ты его с легкостью почистил, и он не поцарапал твои 30+ брони, настаканной упорным прожатием абилки. Ишь, агросмерды, решили костюмчик поцарапать своими грязными ногтями.
Сломан твой бум. Сломан наглухо.

2 лайка

Ты же сам только что сказал, что мехи под натиском чистят любой стол.

Ханту нужно дожить до этой маны, иметь 2 карты в руке, иметь возможность сыграть их.
Вот я на америке 5й ранг брал рогой вчера: против бомбо-варов ничего не мог сделать. Мне тоже тему создать какой вар кансер? Бум на 7 - имба?

2 лайка

Ткни в них пальцем. Я доступно объясню тебе, почему это не миссплей.

Аргументы так себе. Бояться потерять хп- абсурд на варе

Где не справляются мехи - поможет чудесное комбо из потасовки и шилдслема. Если, разумеется, не отдавать их на ранних ходах, опасаясь летала от одиночных кроколисков, например.

Лайков: 1

Ну дык отхилл у меня не бесконечный, а звери отлично бьют личико на много дамага.

Ошибок там не было, я считаю. Это единственное дополнение, в котором заиграли все карты. До этого было много мусора, после этого был один мусор. пора бы выкатить еще одно играбельное дополнение.

Лайков: 1

Не благодари, дополнил. :wink:

2 лайка