Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

просто челик ТС хочет постоянно выигрывать, хочет играть на деке, которая никем не контрится, очередной школяр, что тут размазывать тему. Я вот, к примеру, ни от бешенства, ни от хафферов 7/5 не страдаю, потому что не играю на 15iq деке и игра заканчивается раньше всех этих комбинаций. Они только против вас))))))))))

Лайков: 1

Ожидаю персонального Рено для лока в след аддоне

Сводка

Без условий

Лайков: 1

Ну да. Хватить играть зоолоками пора браться за контроль

Закройся таунтами. Или ритуал нетдеки не позволяет?

Ты что, хаффер + бешенство - это 7 ход. А на восьмом он уже этих трех хафферов раскопал себе в руку. А на девятом они уже отцарапали 21 брони. А на десятом они уже умерли от варпас х5.

Я вообще хз при чем тут бешенство, если нужно нерфить добор за 3. Из-за этого добора как раз Хант и может играть в лэйт.

Ну я в принципе согласен. Рено колоды в своё время были довольно фановыми, такого рода контроль игре бы не помешал. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Во-первых моя дека от нетовой отличается нелохо так, а во-вторых таунтов сейчас толковых и нет, а единичные хант отлично ремувает дэдли шотом.

Ладно бы давали толковые карты зоолоку, я не против. Но они же дают не рыбу не мясо

Сэр,как вы посмели так говорить про лучшую колоду в игре?Я вызываю вас на дуэль!

Лайков: 1

Подожди, что что хочешь, чтоб хантер перестал играть в лейт?

Лайков: 1

Колоде, которая может разбить лицо до 7 хода, в лейт играть не положено.

Мне вообще поф на ханта и что он там играет, если я могу на моих дэках норм с ним играть. Единственной интересной для меня дэкой был спелл-хант, до зулджина им играл.

Лайков: 1

Колоде, которая может дожить до тепловой смерти вселенной, на продуманный летал вайнить не положено.

Лайков: 1

Вар при голдфише тоже может пог. И? Вини близзов, это из оперы мид ханта РИ с дк

В сущности я это и имел ввиду. Локу все пропихивают зушку,а хочется мощных демонов по типу Малганиса и 9-ток, каких-нибудь интересных механик, проклятий и т.д. Это же чернокнижник, в конце-то концов.

Какую-нибудь легендарку основанную на уроне и восполнении здоровья всегда можно придумать. Боевой клич - восстановить здоровье в кол-ве нанесенного урона противником, например. С предсмертным хрипом, нанести столько же противнику.

Хант замешал чешуйников, успел сходить под уринычем, замешал моего лиса под зулджином. Иногда шел в оборону, так как совсем творить грязь ему не давали. Отхилился почти на фулл. Игра хант закончилась бы до 10 хода, но зулджин и начинай по новой. И получай рефреш ресурсов.

http://imgur.com/iWaBEYl

Ну я виню, и что с ними сделаю? Буду играть, нов другом режиме там где его нет. А эта ваша святость по поводу Бума это нечто. Не один Кг столько велью накопать не может

Расскажи близзам. Я сам хочу магию скверны, порчи разные, проклятия. Но нет же, слишком сложно.

Порча в игре уже есть,а многие механики просто сложно реализовать ХС.