Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Может переименуешь тему в “семейные советы от Деланси и Доцента”?

Какие твои годы :slight_smile:

Не понял.

Еще отберут…
Тут народец такой, только дай большой флажек запустить.

Это уже третий бан. До этого 2 раза банили на 4 дня.

Возможно. Но я и не хочу чтобы так было. Дело даже не в том что я не готова все бросить и забить на свои интересы. Такое случалось неоднократно, пока это не надоело в итоге. Проблема как раз таки в том что подобные чувства к человеку губительны в первую очередь для меня. Чувствовать зависимость от кого-то ужасно, проходила уже. Хорошо что смогла избавиться от этого всего в конце концов.

Лайков: 1

Меня бывшая как-то кинула в ЧС на 2 дня, потому что я мыл посуду не обещанные 10 минут, а 12. Без шуток. И это не потому что она стерва, а как раз из-за зависимости.

Что-то мне это напомнило. Ах ну да, я отошла на пол часа ничего не написав. Крику было.
Ну это все по детски и неправильно. Конечно нам тогда лет по 19 было, не удивительно.

Лайков: 1

и не надо забивать.
Альфа не даст тебе такой возможности. у него свои интересы имеются. И вот пока занимается своими делами, ты играешь в ХС. всё хорошо.
А потом он тебе звонит и зовёт в кино. ты закрываешь миррор КВ на 42 ходу за 1 ход до смерти оппа от фатига и идёшь краситься.
Вот в этот момент ты и чувствуешь себя желанной и любимой.
Но если происходит наоборот. Когда ты звонишь, зовёшь в кино, он отменяет встречу с друзьями и бежит, то дни этих отношений сочтены.
Потому что он при таком подходе будет тебе наяривать постоянно, отвлекать от ХСика и в итоге надоест.

Даже не так. не надоест.
Просто, если он за тобой бегает, значит ты можешь найти лучше.
Всё. он тебе уже не нужен.

Чо то вы куда-то не туда свернули в обсуждении. Мб пройдёте во флудилку?

Про навязчивость это в точку.
У меня конечно была ситуация когда я прям сильно любила человека, но и он меня тоже. Мне кажется без ответных чувств такого не будет. Просто есть грань между “у меня тут появилось 5 минут на тебя, а ну быстро собралась” и “я наконец-то освободился, очень соскучился и хочу увидеться”.

У них совместное будущее, дай стартануть семейной жизни.

все там в кассу. :face_with_monocle:

Ага. Прям все.
20 символов

прикол в том, что

работает. А

не работает)

Вот я вчера написал

и у тебя желание возникло.
А если бы писал всякую чепуху, типа

с тобой так прикольно общаться на форуме, бла-бла-бла, давай в вайбере созвонимся?

Да пшёл ты)

А шо им мешает во флудилке её стартануть? Там пусть хоть виртом займутся, я не против.

Ты ничего не понимаешь

Скапыздц

Если мужик привлекает женщину, то сработает что угодно. В противном случае не сработает ничего. Именно поэтому я против долгих ухаживаний и стремлений добиться расположения дамы. Потому, если кто-то “просто друг”, ему лучше забить на это дело и найти другую.

2 лайка