Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Хетас, го мы с тобой тут тему за*рем, желание такое обсуждать быстро закончиться.

по началу да. но потом, при неправильном подходе этот мужик перестанет привлекать.

ты, похоже, с гештальтом ещё не встречался.

Деланси, дай Доценту номерок уже. Чё вы мучаетесь то, вам ж плохо.

Оно может и возникло, но я на это не поведусь чтоб не играть по твоему сценарию :smirk:

да уже не надо)
я вчера ждал. сегодня уже не интересно.

по началу да. но потом, при неправильном подходе этот мужик перестанет привлекать.

Да, но я говорил только про знакомство и начало отношений. Про длительные отношения говорить не буду, там по-разному может быть.

ты, похоже, с гештальтом ещё не встречался.

Слышал только про гештальт-терапию.

Возьми номерок у Деланси, чё ждешь

Мне он не нужен :slightly_smiling_face:

Да лааадно. А врать?

гешталь - это психологическое состояние при недостигнутой цели.
Крайне неприятная вещь. особенно в отношениях. Руки на себя накладывают от неразделённой любви из-за него как раз.
Не все конечно накладывают. Некоторые от инфаркта помирают.
Некоторые просто переживают это дело и как бы идут дальше, но гештальт этот на всю жизнь остаётся, если не закрыть.
В общем противная вещь.

Чтобы я начал знакомиться с девушкой в интернете, должны быть одновременно выполнены 2 условия:

  1. Девушка из моего города.
  2. У меня нет девушки.

Так сделай эти 2 условия верными, кто тебе мешает?

Моральные принципы! :face_with_monocle:

К черту моральные принципы!

Зачем девушка нужна вообще? Только время и деньги на неё тратить. Неприятно.
А если припрёт, есть рука.

Почитал немного про это понятие. Нашел в статье вот что: “И человек начинает повторять прежние схемы в изменившихся условиях — например, провоцирует в новых отношениях конфликты, нерешенные с прежним партнером.” Этим я и сам грешил.
Если же я понимал, что не нравлюсь девушке, то забивал на нее. “Насильно мил не будешь” - жизненная поговорка. “Рыбки в море много” - тоже.

деньги тратить

Мне гораздо приятнее покупать что-то своей девушке, чем себе.

ага. я тоже всем друзьям всегда говорил, что в мире 3 миллиарда баб.
только вот когда самого баба бросила, крышу снесло начисто. до последнего гвоздика.

А что, ужасное бешенство нерфанули? А то у вас тут какие-то темы интересные.

Не, мы пока обсуждаем будущее Доцента с Деланси