Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Я с Украины, ты наших универов не знаешь) а специальность Промышленное и гражданское строительство.

У меня на основе на эту деку четыре леги не хватает :frowning:
А на твине только двух не хватало, пришлось там крафтить, тестить.

я вспомнил что у меня и Алекс нет. :weary:

А у меня на основе, как это не позорно Мали нету :rofl:
А если по деке в общем: Мали, Джепто, Верисы и Зулджина (я до сих пор не определюсь в золоте крафтить или простого)

Не хочу тебя расстраивать, но эта дека появилась в первый же день выхода ВТ.
Даже кто-то из челиков ворвался им в легу. Но дека на самом деле помойка хуже погороги, ибо топдек малигоса = автоконсид.

Расскажи это, вот этой рожке https://imgur.com/a/J6ZjgZ4

Белка, у нас с эти строго

На 20 ранге такое прокатывает, базара ноль.

Как то у вас все быстро, в 17 я поступил в технарь, три года потом академия 6 лет потом проф специализация год, все три по ветеринарии сейчас моя специальность звучит до ужаса позорно и нелепо, но блин зато деньги)
ОПС пардон два раза по году у меня два направления

Голдфиш против незахода, типичная ситуация.
Могу таких же пример скинуть.
1й скрин - чисто изи бризи голдфиш.
2й скрин - меня зарашил КВ. Лул
https://imgur.com/a/jsvjMZp

Дело не в этом.
Я уже успел не мало отыграть на этой деке.
Да, если Мали пришел не с Джепто грустно, но далеко не автоконсид.
Самое стремное это агрота. Ну и эти, 100500великановМаги дайт иногда взрустнуть.

Везде бывает, я думаю таки незаход там был.
А вот про двацатые ранги это сюда:

Ну там не КВ таки, Бомбовар немного другое.
Меня на этой деке бомбовар тоже недавно раскатал.
Три бомбы подряд пришли на мои 11хп, хотя карт было не мало в деке.
Так может и вырулил бы катку.

У тебя уже прошло ужасное бешенство, или ты вернулся в эту жизнь по случаю каникул?

Ливаю из HS и форума до нерфа ханта/бешенства. Уже сил нет играть против этой ОПшной глины, которая встречается каждую вторую игру. Уже даж с КВ пересел на мид-воина, но нет! Нет! Хант всё равно непобедим. Лёгким движением руки замешивает себе хилл/натиски/рывки/гиен. Это невозможно перетемповать или переконтролить. Абсолют неадекватной карты. Безумный учёный просто нервно курит в сторонке.

Взять НЕ воина нельзя :confused:?

А смысл? Хант выигрывает всех.
Хант топ-1 по ВР на HSreplay. Играть в такой HS я точно не хочу.

Так мид ханты не так часто встречаются, щас в основном механизмов месят.

А я встречаю онли мид-хантов. Сегодня 12 встреченных хантов из 14 - мид.
Мех-хант не меньшая глина. Сидишь и молишься, чтобы тебе пришло сало/хилл, а хант не топдекнул активатора для паука.

С таким же успехом, можно играть в TESL. Там тоже топдек-не_топдек, зато механики интереснее.

Вар щас сдал позиции, пересядь на чето другое. Говорят их выигрывают друиды и шаманы. Хотя нерф мех ханта таки требуется.