Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Сяду на друля или шамана - пойдут ханты с бич-пакетами. Проходили уже.

Всё, всем арривидерчи!
Легенду в прошлом месяце, благо, взял чисто из спортивного интереса. Интересной меты нет, только толпы хантов с имбакартами.
Не вижу смысла в HS на данный момент.

Бич пакет не спасет. Все равно ханту рано или поздно придется выставить существ, об которых можно меняться, а тебе могут зайти баффы.

А вот нетушки. Хант даст анлиш + волка + (опционально) гиену. Всё. Минус стол.

Очередной свидетель контроль-меты отлетел, найс :sunglasses:
Надеюсь вас и вашу контроль глину окончательно выселят из хартстоуна :smiling_imp:

Лайков: 1

Удачи долбиться на агроглине и проигрывать от незахода.
В таком случае даже проще просто заменить весь геймплей на подбрасывание монетки.

Всё, всем пока. Скучать не буду. Разве что, по Delansi.

Ты че такой агрессивный.
У каждого есть свои предпочтения, почему твои имеют место быть, а чужие нет?

Лайков: 1

Как это мило. 20202020

Деланси тебе откажет как и Доценту.

Куда уж лучше, чем по 40 минут долбиться, скатертью дорожка :sunglasses:

Ну мб если б свидетели контроль-меты не считали себя элитой, а всех остальных ноубрейн, не получили бы такую агрессию. Я в своем праве

Лайков: 1

Я не отказывала Доценту :smirk:

Никто и не считает. Это вы чет выдумали. В хс почти все колоды одного уровня сложности.

Лайков: 1

Я у него спрошу о ваших отношениях,посмотрим что он ответит.

Да да, хочешь сказать все эти фразы “ноубрейн карты все зеленое в лицо” “дека для даунов” и прочее это так, сказки? Ну сходи старый форум посмотри, посмотри сообщения наших ярких представителей свидетелей контроль-меты, почитай

Я за себя говорю. Ну лично мне такой геймплей кажется унылым, но кому-то нравится. Я даже за агроколоды в мете, иначе что нам фармить?) Но конечно не так как щас.

Колода с начала аддона не менялась но вот сейчас бедный кв начал отлетать))) взял легу на рогах тупо до их нерфа ясен пень сейчас уже не как)
А я говорил что кв на днях уедут из меты!!) Сейчас хоть колодок поболей будет, я уже на богомерзкого баф приста наезжал, агроту он так скажем может унижать и очень неплохо

Я не говорила что он ноубрейн, я сказала что они меня просто уже достали.
А так все ноубрейн - и хант, и кв, и рога, раз уж на то пошло.

За что речь, почему не в курсе?

Секрет на 2 урона же.