Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

А почему такое название ?)

от взрыв-пакета пошло мб. ну это не я придумала, так в народе прозвали.

Первый раз слышу :slight_smile:

Зачем прогоняешь мой корм ? :frowning:

Аут оф май джангл! :smiley:

А еще надо Зулджина подрезать.
Щас мне две кати затащил, против мехханта и секретхант.
З.Ы. Бей своих, чтоб чужие боялись :smiley:

Конченые ханты.
Мало того что их в солнышке нельзя забанить лишь бы не видеть очередную харю в маске так ещё и каждый 2й противник - хант.

Убейте уже этот класс, чтобы на нем даже новичкам было зашкварно играть.

p.s. бомбануло. пытаюсь повеселиться в вайлде паладосом с дк так 4 хантотвари подряд. А с ещё и убитым равенством вообще не кайф.

2 лайка

Только что легу брал со 2го ноль хантов, на втором аке 5 с 9 взял - 1 Хант только. В вайлде есесна, хз где ты их там видишь

Шедевральный паренек.
Поднял настроение, лови лайк :+1:

Даешь “Механическое бешенство”!!!

Судя по хc-реплею, в тир-1 входят мех-хант и секрет-хант, а у них “Бешенства” не наблюдается… В чём проблема? :face_with_monocle:

Ну он в целом про класс говорит, а горит у него на МИД ханта, который играет со всеми 50 на 50, и только КВ давит ресурсами с ЗулДжина.

Знаете, а я даже за, чтоб все мечты ТС исполнились. Пусть удалят из игры бешенство и козни роги за 1 и другие карты не вара которые что-либо полезное замешивают в деку… Заодно всяких меххантов понерфить ибо нефиг всяким анскилльным декам против будущего короля меты рыпаться. Ура, у вара не будет минусовых матчапов. Вары захватывают ладдер, начинается эра высокоинтеллектуальных интереснейших мирроров по 45 минут. Вселенский вайн, отток игроков. Близзы в панике нерфят вару все что можно, вр лучшей деки вара 25%.
Я как анскилльный мейнер всякой ноубрейн агры готов отсидеться на арене, пока будет эта великая эра вара.

Лул, а как же фанат класса и Контроля в частности?
Как же буду играть вопреки всему?
Как же изи Легенда которую взял на скиле высокоинтеллектуальной декой?
А как же замешивает 2 элизиан и катки до 45 хода?

Ах да, корм в виде рог с ограниченными ресурсами и уроном ушли, и дека больше не имеет 60% винрейта.

2 лайка

Филипп Киркоров ХСа.
Так и буду теперь звать КВ.
Хахахах. И костюмчик в тему :rofl:

Не получается больше играть ногой, скилл понерфили. :disappointed_relieved:

Через пару месяцев новый аддон выйдет может в нем вару дадут ещё что то хорошее и хант уже не будет такой проблемой как сейчас для автора темы.

Так бешенство уйдет же, собственно как и бум)
Апд: тьфу не так понял, я думал разговор про ротацию.
Ну мб и дадут чего, надеюсь нет

Нужно больше хорошего вару, а то ещё не весь ладдер с ноги выносит.

Лайков: 1

Действительно, давно вару не давали ничего хорошего же.