Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Шта? Там по моему только секретный более менее играет

Представлена двумя картами, ага

Нового квест мага приписывают к тир 1-2

Маг, хант как минимум. Хагата тоже далеко не нон-стопом мусор даёт.

Я не говорил о классах во первых. Во вторых, для Хагаты нужны онли существа, а мусор там частенько падает

Кстати, вы в курсе, что у Зул’джина всего одна рука? И он вас одной рукой уделывает.

5 лайков

Возможно, у него и нога одна примерно по колено. Из-за топора не видно.

Я тоже говорил не о классах, а имел в виду ДК мага и ДК ханта.

Что ушло то и хорошо. С дк ханта согласен с дк мага нет

Возможно он вообще статуя О_о

Не хочешь не играй, насильно тут никто не держит.

Возражу. Статуя не умеет кидать топор.

Механические автоматоны смогут… :thinking:

Возражу. Статуи могут всё!

Можно ссылку на деку?

Механические автоматоны - это уже даже не научная фантастика.
Хотя это хс. Здесь даже мерзкий гоблин может залезть в бочку и расстреливать чародеев из импульсной пушки. А охотник может прилепить к ракетомету токсиканта и зиллиакса, одновременно уничтожая популяции магических зверушек ракетными залпами и пришивая себе оторванные конечности.

  ### Mage
# Класс: Маг
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Призыв стихий
# 1x (0) Зелье заморозки
# 2x (1) Шальная звезда
# 2x (1) Фокус
# 1x (1) Связующая спираль
# 2x (1) Морозный луч
# 2x (1) Ледяное копье
# 1x (1) Зеркальные копии
# 2x (2) Ученица чародея
# 2x (2) Петроглиф
# 2x (2) Научный проект
# 2x (2) Манасмерч
# 1x (2) Ледяная стрела
# 2x (3) Поджигатель
# 2x (3) Интеллект чародея
# 1x (3) Звездочет Луна
# 1x (4) Верховный маг Варгот
# 2x (12) Волшебный великан
#
AAEBAf0EBpYFvAiEuwLQwQLu9gLWmQMMrAGrBOYE4xGCtAKYxAK0/AK5/wLIhwOfmwPimwP/nQMA
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone

Колода доступна здесь: https://hsreplay.net/decks/S6obmmUB7vI44JNYie28Hd/

Есть такая колода у меня. Тут же не великаны винкондишн. А поджигатели и девочки с прокруткой колоды. Только в каком месте тир 1? Это офигенное весёлая, но хайролльная и не стабильная колода. Зашли девочка, поджигатели с монетой и у противника нет ответа на это. Всё поехали, куча заклинаний, поджигатели бомбят все живое, потом манасмерч, опять полная рука, великаны за 0. Я раз столько заклинаний покрутил, что мне аж хода не хватило. Выигрывает эта колода конечно красиво. Квест под варготом вообще грязь. Но даже если зашли поджигатели и девочка колода начинает играть с 4, если с монетой или с 5 хода. В вольном тебе лицо уже сломают к 5 ходу. Я ей до 5 ранга дошёл в вольном. Но для входа в легенду мне кажется слабовата

Вспомнил начало года, все помню говорили что бум и Хагата огонь а зулджин вообще уг полное. И вот те раз, Кличко уделали и понеслась ахаха Эта тема радует как никогда)))

Тс реально считает что у Вара не должно быть плохих матчапов? Давай отправим бешенство зулджинна и бума в зс, на такое согласен?)