Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Как я написал выше, всегда полезно знать о возможных последствиях.

Несоразмеримая цена за бесполезное занятие.

Давно уже нет. Мне совершенно не интересна тема картонок в игре.

Ты не прав в том, что считаешь мои предупреждения вредными. Какие тебе нужны аргументы?

Как и к тебе, однако это ты из кожи вон лезешь, что бы что-то кому-то доказать. Эк тебя зацепило-то, значит я все говорю верно,если такая острая реакция.

Мда, по одному человеку будем судить о нормах всего гос-ва?

Что в словосочетании “просто так” тебе непонятно? Перечисленные тобою примеры представляют собой результат низкой образованности населения и специфическими гастрономическими особенностями. Что ты этим хочешь доказать? Мои слова, разве что? Я как раз и говорю, что нормы морали и общее поведение человека зачастую обусловлено внешними факторами, которые,в свою очередь, рождают традиции.

Ну вот, все правильно. Только лучше сказать не современника, а ближайшего “соседа”. Потому то современники на другом конце земного шара могут иметь совсем другие представления о морали. Все свелось к тому же, определенные условия жизни создали определенные нормы морали.

Да я бы не сказал. Далеко не везде.

Я не буду давать полный комментарий к этой записи,во избежании. Скажу только, что толерантность и принятие возможно только в высокоцивилизованном обществе. Чуть что и все исчезнет.

Не стоит свой юношеский максимализм подключать к обсуждению темы о толерантности и устоев в обществе. Судя по всему, тебя еще рано подпускать к подобным обсуждениям, поэтому да, я закрою эту тему.

На этом можно закончить и обсуждение этой темы, мда.

Какой еще аффект? Я говорю о длительном нахождении в опасной и враждебной среде. От офисного менеджера через год ничего не останется.

Уйти от ответа, что ж, тоже вариант. На фоне твой графомании не так уж и заметно, хотя я все же заметил.

А почему бы и нет? Это многое о тебе сказало.

А это уже мое дело, что стоит моей критики,а что нет.

Конечно, человек сказал, что он “закончил свою первую книгу”. Потом выясняются все вышеописанные обстоятельства. И выходит, что это просто самохвальство, ничего более. Как пример для эмоции может и пойдет, но он сформировал о тебе определенное мнение, которое ставит под сомнение многие вещи.

Я думаю, что ты предполагал, что об этом спросят, иначе бы и не писал этот пример. Автору всегда приятно поделиться своими трудами.

Можешь, столь бурная реакция говорит о том, что тебя что-то задело за живое. Уже были подобные проблемы ранее?

Т.е. человек, который описал вполне возможные последствия определенного действия считает себя самым умным? По такой логике к “считающим себя самыми умными” можно отнести всех профессионалов в своей деястельности. Сантехников, врачей, архитекторов, ученых. Кто из них для тебя более забавен?

Это называется графоманство и “вода”, представляю, что там в твоих книгах.

Это не просто общение, для тебя это слишком важно, а вот почему это так для тебя важно, это вопрос. Либо вариант “последнее слово за мной”, либо я напомнил тебе какого-то другого человека, который тоже где-то оказался прав, но тебе это не понравилось.

Я прихожу на форум деградировать и кидаться какахами, а не читать войну и мир в каждом сообщении :crazy_face:

3 лайка

А ты че так напрягся сразу? :thinking:

Очень толерантный,ога

Выколите мне глаза…

“Правда глаза колет” и другие признаки приближающегося слива.

ParrotWC, слышь, нытич, я там хсреплей глянул, твой бедный несчастный кв уже неделю сидит в топ1 тир1 с 55-57% винрейта, ниче не смущает?

55-57% мало, уже писал же. Пусть нерфят в хламину все архетипы, которые хорошо играют с кв, пусть кв спокойно себе переходит в тир 0, откуда его нерфами же вынесут в тир10 после вайна на бесконечные катки из которых будет состоять весь ладдер.

Лайков: 1

Не от рандомного ноунейма с форума.

Тыскозал, молодец.

Твои половые трудности.

Аргументы нужны всегда, когда доказываешь свою правоту/чужую неправоту.

За советом к тебе никто не обращался, дурашка. А ты начал навязываться со своим учением. Считаешь себя умнее других, да?

Если бы ты умел читать, то ты бы понял, что случай был далеко не единичный. К сожалению, читать ты не любишь.

“Просто так” не делается ничего и никогда. Какая-то причина есть всегда.
Я тебе говорю о том, что нормы морали изменяются с течением времени. Научись читать, пожалуйста. Мы говорили о “нормах” поведения и “нормах” восприятия, при чем здесь “просто так”? Тебе лишь бы написать?

Эти нормы создавались веками. А ты говоришь, мол, засунь рандомного челика куда-нибудь не туда, куда он привык - и мораль потеряется. Ты путаешь теплое с мягким.

В лужу пeрнул. Есть отдельные радикальные организации. Есть проявления кухонного шовинизма. На законодательном уровне толерантность поддерживают более восьмидесяти процентов современных государств. Гугли.

В лужу пернул. Блокада долго продолжалась. Если бы все было так, как ты говоришь - вместо жителей Ленинграда, переживших блокаду, освободители встретили бы там стаю диких обезьян. Учи матчасть.

Не наглей, сынок.

Рад, что ты хоть это понял. Не шаришь - слейся.

Опять ты в прыжке переобуваешься. Найди мне цитату своих слов, где ты говорил “через год” или “о длительном нахождении”, андерсен. И да, ничего не останется, потому что он с ума сойдет или помрет.

Для умеющего читать и думать человека все прозрачно. На фоне твоего остального бздежа в лужу это почти незаметно, но ты все сильнее пытаешься вывести меня на агрессию.

Тот факт, что ты триггернулся, сказал много о ТЕБЕ, не обо мне. Не подменяй понятия.

Деловой какой. Критикуй то, чего даже не видел.

Мне абсолютно поровну, что там происходило с твоим розовым манямирком в процессе общения со мной. Это твои половые трудности, какое у тебя там возникло мнение и что ты там себе считаешь.

Ложь - это порок. Ты даже не пытаешься.

Могу то же самое сказать и о твоей персоне. Тебя явно задевает, когда кто-то в интернетах говорит, что ты неправ. Хочешь об этом поговорить? Могу я еще немного потыкать палочкой твое раздутое эго?

Человек, который описывает возможные последствия, абсолютно не зная ситуации или человека, очень смешон. Ты ему не друг и не брат, жизни его учить.

Ух как порвался. Нет, дружок, это называется именно “аргументация”. Графоманство и вода - это совсем другие вещи. Можешь почитать в словариках, что это такое.

Пук в лужу, пук-пук.

Либо ты просто тыкаешь пальцем в небо, лихорадочно пытаясь нашарить мои слабые места, разозлить меня. У тебя не получится, извини. Но ты все равно не прав.

Как-то ты выдохся. С обсуждения темы переключился на попытки меня задеть моим родом деятельности. Смешной ты. Хотя что еще можно ожидать от человека, считающего КВ балансной колодой…

Вот вам не лень это всё строчить?

Да это еще мало ведь.

Переход на личности в каждом ответе, абсолютное нежелание понимать чужие слова, непонимание основных устоев развития общества. Даже отвечать тут не на что, типичный “юноша бледный со взором горящим”, который думает, что все устроено так, как он себе представляет в своих фантазиях. Своим подобным ответом ты лишь проявил свое истинное лицо.

Меньше пукай в лужу, больше думай над ответами, старайся, чтобы они были информативными, актуальными и относящимися к теме. Тогда, возможно, станешь более интересным собеседником, не заслуживающим критики со стороны оппонента - особенно если избавишься от своего ничем не оправданного высокомерия.
Мне вот сейчас особенно понравилось, что ты даже на мой ник свой пост не таргетнул, чтоб мне оповещалка не пришла и чтоб я не ответил. Немного ржу с твоего истинного лица.

Будь здоров, контроль-варчик.

Если подобная мысль смогла прийти тебе в голову, то это просто шикарное дополнение картины.:rofl::rofl::rofl:

Да, шикарное дополнение картины твоего баттхерта.
Хотя, возможно, ты сделал это не специально. Я допускаю такое развитие событий.

Это строчилы-затейники под “ужасным бешенством”. Их нужно понерфить.

Лайков: 1

Это не поможет, бешеные строчилы-затейники уже замешаны в колоду и готовы явиться по первому, кхм, зову хозяина.

Не пройдёт.Я уже успел Азари призвать
Мяу!

Мы в стандарте, Азари не поможет.

Я с Токи нашёл Рин :sunglasses:.