🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

“я слышу музыку, это Ме-дивы! Вечеринка! Я буду зажигать всю ночь!”(c)(Малчезар, “Вечеринка в Каражане”).

Лайков: 1

У тя шо друзей нема? Я прошлые так и прошел на крокалисках :slightly_smiling_face:

Самая наитупейшая рандомовщина что вообще может быть.
Сыгранул разок наполучал мусора, болтливого полубота в оппоненты и выкинул эту игру кнопкой сброса)

Потом может сыграну, если не лень будет.
За такой примитив награду надобно бы побольше, чем 1 пакчонка.

Она не ценит своих друзей и только репортит их каждый день.

Лайков: 1

:beer: Потасовка этой недели - № 457 «Как меня зовут?»

Вспомните ли вы название существ из Hearthstone?

2 лайка

Потасовка копия задания загадки.

Игрок получит 20 карт с названиями существ, а на столе будет 14 существ без названия.

А четвёртую до сих пор не нашли…

Лайков: 1

Если вдруг у кого проблемы вспомнить пару карт:

необычная потасовка. Сплошная угадайка.

Возможно непопулярное мнение, но я бы хотел подобную потасовку на постоянку. Раз в неделю потратить 2 мин на пак без оппонентов это меня вообще устраивает, и учитывая кол-во карт в игре надоест не скоро. Ну или пусть просто почаще будет, всё лучше чем любая собери деку и ногебай/страдай.

7 лайков

Ух, с первого раза, без помощи)

самая конченая потасовка… а ещё сама библиотека на которую ссылку кидали не работает… сидеть час вспоминать названия карт вместо пары боёв - шлак полный

2 лайка

Господи, первая реально новая потасовка за последние несколько лет. По ходу, реально занялись старыми режимами вместо того чтобы плодить новые.

6 лайков

Что за бред? На всех картах в руке вместо названия напмсано “Выбери правильное существо”, как в это играть???

Так попробуй выбрать правильное.

Сделал восемь побед подряд, стало скучновато.

На карте есть её название, надо навести на нужное существо.

Ну дак лишние карты рандомные - там как повезёт, точнее как не повезёт. На какое-нибудь последнее существо могут реально быть две карты с подходящими названиями. А так да, в 99% случае там легко понять что это не какая-нибудь жаба или защитник альянса.

Лайков: 1

Главное не перепутать. Хоть и разницы не будет)

Что то слишком очевидное для отгадывание, но некоторые картонки пришлось искать, на удивление в режиме есть таймер :smiley:

Фу-фу-фу, не тру-ХС-игрок.

Ну имхо нужен следующий уровень сложности, где будут карты одного дополнения (и больше на один класс). За счёт чего будет больше пересечений по названиям - в ангоро будешь выбирать где какой из пяти вариантов ящеров :slight_smile:

Сделать в таком стиле анонс следующего дополнения, чтобы игроки сами нашли все карты через потасовку.