🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

Серьезно, в героик потасовке можно играть до двух лузов как в арене. и будет бесплатный вход на следующую?

Вопрос интересный. Мб 1000 голды обратно дадут. :cowboy_hat_face:

Потасовка номер следующая. 12 секунд на ход. В-общем, думать некогда - ходить надо.
Думал в момент составления колоды. Никаких дублей. Скорее, 40 “сюрпризов”. Включая Ренатала.
Одну чернокнижницу уже ошарашил своей магичкой.
Раш провалился на секрете. “Битьё в лицо” обломалось о “мага Ледяного трона”. В-общем, у меня много секретов. И даже не все понадобились… :wink:
Крутые существа не пережили “овцевания”.

:beer: Потасовка этой недели - № 465 «Ноздорму в конце времен»

Магия бронзовых драконов значительно ускорила течение времени. Теперь у вас всего 12 секунд на ход.

2 лайка

В чём прикол потасовки? Копипастишь деку без горы анимаций из ладдера и играешь почти как обычно.

Ничего особенного нет, но они стали чаще пускать потасовки, в которых можно быстрее выиграть. Возможно, чтобы слегка понизить шумиху с увеличением кол-ва побед в виклике.
Героическая, в которой традиционно выжимают реал и голду перед минисетом конечно не в счёт.

Лайков: 1

Да они на преколи там🤨
Опять колоду составлять :face_with_diagonal_mouth:

Взял пират рогу. Кстати, как оно в вольном играет? Понятно, сыграл всего одну игру, взял пак, но это просто чума какая-то. У противника Ренатал, а после четвертого хода у меня полный стол против пустого и летал на следующий ход. Противник сдался.

Хорошо играет.
Не очень любимый мною темпошторм говорит, что это вторая по силе колода сейчас. При этом на первое место ставит гаррот рогу, которая тоже с пиратами играется.

:beer: Потасовка этой недели - № 466 «Возвращение Механозода»

Механозод жаждет взять реванш! На этот раз против него сражаются другие союзники!

Удачи в этой совместной потасовке!

4 лайка

Кооперативная потасовка. Нужно убить босса раньше, чем он убьет вас и вашего союзника.
Немного помучился, но прошел.

С 5-й попытки:) эх, а когда-то я такие потасовки наигрывал ради десятков голды каждый день)

Эту фразу можно спокойно делать девизом всей игры. Они вообще умеют хотя бы немного в фановость…? Наидушнейшая потасовка. Идея прекрасная, реализация - как навалили кое-чего. Почему нельзя было дать в этой потасовке собрать свои колоды? Нет, бл, мы будем сидеть на дефолтных деках, в которых почти нет добора, пока кому-нибудь не повезет с абилками босса :man_facepalming:t3: Ну тупизм абсолютный… Мне просто не верится, что это продукт Blizzard. Ну не могут же они делать настолько плохо

у меня с 3-й получилось.

могут и хуже. Когда данная потасовка только появилась, союзниками были жрец и паладин. Но, у них своего отхила хватает.

Фу, кооперативная потасовка. Прошёл кое как с первого раза - друид на 2 хитах остался; добил босса ровно по хп. Хорошо, что не пришлось дважды играть.

Ну, у меня на это всё только один ответ. Как бы ни было обидно за то, что обесценили предыдущий опыт игры, сейчас это неперевариваемое нечто. Считаю, адекватный человек в это играть не станет. Соответственно, либо лудоманы остались, либо гики. Потому что вот эти потасовки, сломанные приключения, душные квесты, неадекватные головоломки… для кого они это делают? :flushed: Про ранкед (а тем более, вольный режим) я вообще молчу. Жаль… очень жаль, что они пошли по этому пути

сейчас, игра хуже, чем была когда-то, но больше.
Видимо, когда качество закончилось - решили брать количеством.
Как показал соседний WoW - это не самая удачная идея. Провалившийся Дренор, и неудачное завершение BfA - это то немногое, чем знаменита сия игра. Короче, были как взлеты, так и провалы.
А в последнее дополнение, русских вообще не пустили. Из-за русофобии.

Именно из-за русофобии … Бедняжки :scream:

2 лайка

Играй приключения, а точнее Похищение Даларана и Гробницы ужаса, т.к. там можно рандомную колоду выбрать.