🍺 Потасовка этой недели - № 474 «Слишком много порталов!»

На заре такого вида потасовок один мой “напарник” в самом конце, когда уже или босс нас или мы его - прожал “извини” и отхилил себя. Этот дeбил думал, что закроет потасовку в одно лицо😅. Естественно, босс меня убил, оба портрета взорвались, спустив в унитаз 15 минут нашего времени

Лайков: 1

Как же приятного смотреть, как раз за разом мой союзник ставит Бранна в темп и он погибает…
Раньше я не тратил столько времени, либо народ попадался на опыте, шесть попыток и всё в молоко, расстраивает меня эта ситуация…

Зато это лучшее место, чтобы найти адекватных друзей для дейликов🙂

С первого раза :slight_smile:
Хотя союзник зафейлил и оставил 7 туш на своём столе.

П.С. бесит рандомность босса, ему бы какой-нибудь паттерн поведения.

Мда, потосовка конечно, когда просто нет карт в руке и тебе нечего играть,А любое мощное существо погибает в твой или ход аппонента не успев ничего реализовать даже

Везет, у нас бос бил исключительно в лицо, причем с первых ходов сперва набив себе 8-10 едениц атаки

Мне сильно повезло с топ-деком оракула под живого бранна. Реально проблемы с картонками в руке - можно сидеть без карт, не имея возможность сыграть на всю ману.

Жёсткая потасовка. Надо думать головой и прикрывать полезных существ . Раза с 7 сделал когда комба в руку на мулигане зашла ( сова чо минхаус) Магу тоже повезло у него был бран и оракул .

Уродская потасовка. Потратил на неё вчера 2 часа (8+ матчей), несмотря на то что играл её в прошлых годах (даже в двух прошлых годах?) и выиграл тогда куда быстрее.
Из сюрпризов было только то, что Хранитель Истории Чо, отраженный секретом, вызывает убивание спецабилкой сразу на следующий ход (обоих тушек), а не через ход как обычно.
Но близы обмотки. Они вообще винрейт у это Г смотрели, не хотят переделать под своих любимых казуалов? Когда их босс то делает “приоритет” по пустому столу, то на ранних ходах ракеты вместо удара по героям (когда 0-1 тушек) - в помойку ваш рандом, вместе с Хохотунчиком Беном которому это весело. Ещё молишься, как бы не прилетело ракетой в выставленного Чо/Учительницу/атакующее существо.

Уже заранее конечно видел, когда не прокает победа, когда нету Браннов, Чо и Милхаусов, когда нет доборов… когда опп выставляет Миллхауса монеткой на 2 мане или не копит заклинания под комбы - можно консиднуть чуть ранее.

А выиграл наконец благодаря тому, что под секрет напарника поставил Фойгена (4/7), когда у босса было ещё 6 атаки, а следом Сталлага. Условие их хрипа, оказывается (да всё как в описании, тащем-та), не требует срабатывания за тем же самым игроком, поэтому у меня на стороне было два Таддиуса, одного даже подхилил тройкой после удара (ага, хилка на существо в этой потасовке!). И в общем под двумя ревами набрался потом ровный летал.

Лайков: 1

ну, тут надо думать головой, а не иными частями тела. Потому, некоторым - не зашло. Зато дейлики делаются шустро.

Думай (головой,а не иными частями тела) прежде чем писать что-либо.
И сколько головой ни думай,от рандомности захода карт в руку и рандомности применения боссом абилок никто не застрахован и победа не гарантирована.
Сам сделал с пятого раза. Таки повезло повстречать “напарника”,который кидал в меня фаерболы.

Лайков: 1

увы, дураков везде хватает… Последствия PvP.

Лайков: 1

Сразу выкинул.
В этой подтасне сочетаются сразу 2 составляющие, которые я терпеть не могу:

  1. Неопознанный мусор в деке, собранный кем-то в пьяном угаре или чего либо еще;
  2. Зависимость от уровня узколобости бота, полубота;

Пусть приз оставят себе, а сейчас наступает время заняться своим здоровьем, сделать полезное по-дому, увеличить спортивные мероприятия на свежем воздухе.
Да и некогда остальным то заниматься в игре, что уж там.

Лайков: 1

а когда вы в колоду мусор собираете - вас хейтить нельзя?

11 побед сделал за эту неделю в потасовке иногда заходя:) Да уж во времена фарма голды больше олдов было:) А сейчас стимула нет, сильно много новичков играет, но босс тоже сильно меткий, на столе стоит мин. 5-6 карт, он с 3 выстрелов обоим стреляет в лицо:D
Зато я впервые в истории этой потасовки за сотни игр увидел как “РЁВ” отдают на одну карту :smile: :(((

:beer: Потасовка этой недели - № 467 «Видения Воржея»

На каждом ходу вы выбираете одну из двух мощных карт и кладете её в руку. Выбирайте с умом, ведь другую карту получает ваш противник!

3 лайка

Не Потасовка, а бред какой-то…

победил по принципу себе подешевле-врагу подороже) тяжелыми картами руку забил оппу

3 лайка

Ну такой полурандом с забрасыванием каках и забиванием руки друг другу.
В итоге ДК утонул в этом во всём, а пакчонка сразу достался мне.

“Провозглашу с высоких гор” - чтоб его…

Потасовка этой недели - № 468 «Мимирон: лицом к лицу»

Откуда ни возьмись появилась вторая голова Мимирона! Возглавьте армию роботов и избавьтесь от этой явной подделки.

4 лайка