Потасовка 09.09.22

Почему против меня играют всегда магом, а мне его не предлагают?
Обыграть мага невозможно, бред какой-то…

2 лайка

Потасовка одиночная, т.е. против тебя бот играет, а не реальный человек.

Путь к победе состоит в том, чтобы добирать 15 заклинаний за 0, замешивающиеся в начале матча, и находить там дорогие и сильные карты. Проще всего за чернокнижника, за счёт его силы героя.
А для вопросов есть эта тема

3 лайка

Это я магом играю, сам Котик мне написал чтобы лучший игрок на бафф кроколикс роге поучаствовал в потасовке. :crocodile: :crocodile: :crocodile:

9 лайков

Сорян друг, но тот маг на потасовке это весь этот форум. Ты играешь против всего форума, мы как коллективный разум, победить нас невозможно. Брось эту затею и проходи мимо.

5 лайков

Вот почему Кель юзает монетку+абилку или добор в конце хода.

9 лайков

Потасовка тупо реклама скинов. Разочаровала, думал будет вторая фаза, но увы :pensive:

Лайков: 1

Не знаю… Я паладосом с первого раза прошёл именно мага

Паладин, Друид и Жрец не вызвали проблем с прохождением Келя.
А вот Немси… Прям дичайшая помойка, по моим ощущениям в этой потасовке.

Лайков: 1

Заметь, четыре женщины разных рас и телосложений борются против белого мужчины-натурала, движимого таким же мужчиной-натуралом.

2 лайка

Он выглядит как ещё неопределившийся.

3 лайка

Всегда играю потасовку под ежедневное классовое задание.В этот день это был чёрный книжник.Отвратительные карты,но тем не менее со второго раза сделал потосню…обычно с первого,но тут откровенно не под книжника потосовка.

Малигос? Учитывая сколько у него потомков… Или Кель? Так он вроде самый мужественный из высших\кровавых эльфов, не зря ему женоподобный Варден противопоставляется.

4 лайка

Вообщето бот поддаётся. Кидает драконьего чародея и не разыгрывает спел, потом кастует спел за 8 мп и на след ход ставит калесгоса. По дек трекеру я вижу , что все 3 карты были в руке на момент розыгрыша драконьего чародея. Как вы умудряетесь проигрывать боту , который вам поддается?

Лайков: 1

Видать ты Хант и тебе тяжело в контроль играть)

2 лайка

Че то жесть вообще, выносит только так этот маг

Лайков: 1

Конкретно этот скин из потасовки доверия не внушает.

Самый мужественный из эльфов у вас на аватарке, в 21 веке же живем, не забывайте.

2 лайка

Потасовка просто лютое позорище,из всех скинов я увидел только один нормально анимированным (друид).Если не рольнется раскопка спелла за 0, до 9 маны келя, это в 60% случаев гг консед.Спасибо, что хотя бы против бота,а не мартышки,которая будет довольна своим “скиллом” и будет постоянно жать эмоции в случае своей победы,или резкого изменения ситуации в свою сторону.

Лайков: 1

С первого раза проехал. Повезло!
Кельтас нашвырял на стол кучу всего. Я ему в колоду эту толпу замешал).
А потом все что под руку попадало на стол бросал.

Наугад Приста взял. Понравился портрет дамы. Хотя за него меньше всего побед. Параллельно изучал что там у него за заклинания вообще есть).

https://imgur.com/XXtfrH7

прожектор какой-то попался, жеода и еще что-то.

А вот Ментальный крик - рекомендую! Заклинание что надо!
Не знал что так можно было)

Лайков: 1

Мне кажется, они даже не тестили этот сюр. Если за лока не раскопал спеллов, по темпу выносит тебя к 3-4 ходу без шансов.