Потасовка))))))

Кто может объяснить, что надо делать в потасовке? Наугад тыкать картонки?

На картах в руке написано имя карты, на поле сами карты, нужно сопоставить, делается довольно легко если каким нибудь манакостом пользоваться, просто искат ьпорой долго

Лайков: 1

Вот еще гайд, потасовка копия достижения:

Сова, это не головоломка. Я тоже подумал, что нужно или пары найти или как-то приспособить. На ПК карты не очень хорошо видно, что там нарисовано…
Ищи какие-то картинки! Одно слово хочется сказать…нах… :rofl: :rofl: :rofl:

Я пока нашёл 2 карты сам…время закончилось :joy: :joy: :joy: Напрасный труд…

легчайшая потасовка, без подсказок 4 раза подряд, очень часто название карты совпадает с ее изображением

Лайков: 1

У меня тут проблема с ПК определенные с видеокартой.
Потасовка проходит мимо :joy: :joy: :joy:
Да они походу в конторе опять запили и решили блеснуть в пьяном угаре умом. У кого телефон или экран с низким разрешением?
Как я тебе буду рассматривать картинки? размытые временами :rofl: :rofl: :rofl:
Похоже на какое-то сумасшествие :rofl: :rofl: :rofl:

Криворукий черепомолот? У меня вообще никаких ассоциаций не возникает :joy: :joy: :joy: , то что нарисовано вообще не понятно как, где и кем :joy: :joy: :joy: :joy:
кривые рога…там не было ни одной карты с рогами :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

У меня на картах в руке написано - неизвестная карта - больше ничего не написано

Поменяй видяху

или не играй в хс

Что у тебя там стоит * imao

чайный гриб на водяном охлаждении ?

Нет смысла покупать видеокарту. Железо уже убитое 10+ лет. Хорошее железо дорого стоит. Пока это работает вкидывать 100к в аппарат нет смысла!
Хорошее железо стоит от 100к рублей!
Поэтому картинка иногда мутноватая на мониторе, но видюха держится! Поэтому с потасовкой не повезло :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Близзард подарите мне железо с рабочей видеокартой :joy: :joy: :joy: со склада. Отпарьте почтой, что нужно мать и в матери видеокарта, чтобы это более менее работало. Я тут остальное сам привинчу :joy: :joy: :joy:

Близзард по-братски на 10-летие :point_right: :call_me_hand: :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Лайков: 1
Сводка

Так за 2 месяца можно уже б и заработать на первое и другое …

Деньги все в бизнесе. Тратить деньги на всякую дребедень нет смысла. Можно прожить и без ПК :point_right: :+1:
Я не знаю ещё этот вопрос на размышление. Мне и ноутбука хватит. Покупать ящик нет смысла!

Да я вот купил _ 10 лет точно ныть не буду

а ну если в бизнесе то ладно :+1:

Сам понимаешь от железа, что оно есть, что его нет. Ни холодно и ни жарко!

Что у тебя за железо такое что от хса плавит

я прост в курсе
по железу
понимаю что к чему
дальше больше

мать менять потому что ддр2-3 стоит ? или по вольтажу не хватает

а скок у тебя вольтаж с коробки ?

Я купил железо на максимуме в 2009 году году на фарше, там лучше вообще ничего не трогать 15 лет прошло :joy: :joy: :joy:
Только бережная эксплуатация. Протереть пыль. :rofl: :rofl: :rofl:

Вот и оно

а винишь близзард
ну в смысле майкрософт

У меня тут проблема с ПК определенные с видеокартой.
Потасовка проходит мимо :joy: :joy: :joy:
Да они походу в конторе опять запили и решили блеснуть в пьяном угаре умом. У кого телефон или экран с низким разрешением?
Как я тебе буду рассматривать картинки? размытые временами :rofl: :rofl: :rofl:
Похоже на какое-то сумасшествие :rofl: :rofl: :rofl:

Да это ж шутка. На самом деле потасовку можно было бы сделать попроще. Разложить карты по парам! Никого я не виню. Надо возиться долго. Искать совпадения. Потасовку пропускаем :point_right: :+1:

Gt 730 , i3-2100 и dd3 память на 16 гигов. Матери с процем больше 10 лет, видюха - даже офисной затычкой не назовешь, с хсом ващпе нет проблем. Более того, даже в вов играть можно. Я не понимаю, какое ведро может быть хуже моего, чтобы там с хсом проблема была.
Играл в ХС на квадкоре с 6ю гб оперативы и gt 450 на 1 Гб. И даже там проблем не было. Мне кажется лукавит господин тролль.

Не только в WoW, а и на некоторые популярные игрушки Steam вполне хватит с ограниченной картой мира. Да, FPS будет проседать, но на low настройках можно играть при сильном желании.

У самого такой стоит на полке, иногда юзаю подключая к плазме. Но я далеко не про это.

Я просто сильно ограничен в своих возможностях, сказать что-то прямо.

Но я думаю, что мой посыл понятен.
Учитывая возраст нашего троля :yawning_face:

То что он рассматривал возможность абгрейда

Сколько он готов тратить время на форум
без фидбека

И при каких обстоятельствах
он это делает

Я очень редко промахиваюсь :wink:

Бро, займись чем нить полезным … в свое свободное время …

2 года сидеть в тле Не написав ни одного сообщения :yawning_face:

Прийти на форум и завуалированно выразить возмущения
Потратив на это неделю :+1:

Ты наверное самый обидчивый человек на свете
раз готов тратить на это
сток времени :person_facepalming: