[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Каким образом маги раскапывают раз за разом по два Хале, когда в стандарте больше 20 драконов? Притом, в ладере Хале крайне редко на выбор дается, а в потасовке каждый её показывает!

Совпадение?

Только я начал драконить моговским спелом за 0 маны). оппу они видимо не пришли и всё закончилось быстро!

Друидом кстате тоже по лёгкому эту подтасню можно сделать.

Зашёл, с первого хода разыграл монетку, спелл за 2 и призвал Ониксию с таунтом, после чего противник консиднул, самый быстрый пак, лол.

Лайков: 1

Хз, на бигспеле по кд с 10 копаю их, только он там юзлес, потому что в деке 4 спела :melting_face:

наконец-то, что-то интересное. Хрипы+случайная колода.

Потасовка “Давайте похрипим”.

Описание потасовки: Выберите класс и получите случайную колоду. Каждое разыгранное вами существо будет получать случайный «Предсмертный хрип»!

Особенности:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Формат: Вольный.
4 лайка

Баг с геометрическим отображением хрипов так и не починили.

Очередной мусор, имени Тыквовина.

2 лайка

Только вот сам Тыквовин забыли включить :sweat_smile:

6 лайков

Потасовка Зловещая карусель.

Описание потасовки: Всадник без головы проклял карусель! Выберете класс, чтобы получить случайную колоду, и залезайте на карусель с потерявшимися во времени конями погибели. В конце каждого хода карусель вращается и существа смещаются по кругу!

Особенности:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Формат: Вольный.
5 лайков

Самое отстойное :confused:
‘’

С удовольствием сыграну в эту чехорду!
Может мусора навалят какого-нибудь)

С первого раза победил, вот это прикол.

Лайков: 1

я с 3-го. Хотя ожидал большего фана! Никакого прям супер мусора не выдавали, чтобы его передавать оппу. Фигня короче эта подтасня)

Мне какой-то полубот попался, который конями в коней бил, а потом поставил своего пристовского гиганта так, чтобы отдать мне.

Лайков: 1

ну, может, он просто дейлик на хрипы делал.

Лайков: 1

Потасовка: Битва зомбозверей.

Описание Потасовки: Вам предстоит зверская зеркальная схватка! К вашим услугам — целая колода случайных зомбозверей и заклинаний, а также удешевленная сила героя, которая поможет призвать целую армию нежити!

Особенности Потасовки

  • Награда: Стандартный комплект карт
  • Формат: Вольный
  • Ваша колода заполнена случайными зомби и заклинаниями.
  • Игроки начинают за Ловчего смерти Рексара с силой героя за 0 маны — это означает, что вы можете создавать дополнительных Зомбозверей каждый ход!
4 лайка

“Тол Барад” - довольно интересная потасовка. Выигрывает скилл, а не колода. Впрочем, колода тоже важна, по-своему. Для контрольщиков раздолье. А вот рашеры могут обломаться.

Лайков: 1

Ну, да. В какой-то мере, но…

2 лайка

Потасовка: Битва на Тол Бараде

Описание потасовки: Из Тол Барада убегают магические существа! Разыграйте существо и получите случайное заклинание за ту же ману, которое вы сможете разыграть бесплатно!

Особенности потасовки:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • В этой Потасовке нужно собирать колоду.
  • Потасовка проходит в Вольном формате.
3 лайка