[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Этож апм-потасовка с друидом, который убивает в первый ход если успеет всё прожать, откуда у вас всякие ханты и маги?

Лайков: 1

маг и рога тоже на 1й убивают легко

Не дали 1 ход - консиднул. Дали? - выиграл

3 лайка

Потасовка номер следующая. Очередной мусор. Теперь с попугаями.

А конкретнее :face_with_raised_eyebrow: решается вопрос пака))

да тут думать и не надо. Берешь Ханта и в рожу швыряешь всё что есть. Ну и попугаями стол спамишь!

Потасовка: Только ара

Описание Потасовки: Тенетники — это давно не модно, а вот ара… за ними будущее! Вступите в бой с колодой из 23 Самоцветных ара и 7 случайных классовых заклинаний.

Особенности потасовки:

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Формат: Вольный.
  • Колоду собирать не нужно.
  • Вы выбираете класс и получаете колоду, состоящую из 23 самоцветных ара и 7 случайных классовых заклинаний.
2 лайка

А сейчас шо за потасовка?)

Просто иллюзия
Imgur

  • Награда: Стандартный комплект карт.
  • Колоду собирать не нужно.
3 лайка

:face_with_raised_eyebrow:
Это что, друга подсидел, получаица! :pleading_face:

Лайков: 1

Не понял, о чём ты говоришь?

О друге Аргентуме! :face_with_monocle:

Я про “подсидел” спросил. Что это за слово? Если то, что я информацию о потасовке сделал, то лишь потому что ты спросил, я знаю, что Argentum обычно постит о новых потасовках, но раз я увидел, что кто-то спросил, то ответил, уже бывало так, что я вместе него публиковал информацию. Но если тебе это важно, то я могу удалить последние сообщения и дождаться, когда это запостит Argentum, мне не трудно.

2 лайка

Я тут тоже пару раз постил инфу о потасовке раньше Аргентума. Жесть подсидел его :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Запускаю потасовку выбираю класс и вперед< я их уже наизусть знаю
у нищих близзард уже дефект воспроизведения циркуляции мнимых идей
просто обнищали
забрал пак

2 лайка

Отставить слезы! Все нормально. Аргентум и сам подсидел ящерку(:pleading_face:), так шо поделом нашему коллеге :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Бро я не понял что и как но Саня и Аргентум мои друганы и они минимум должны быть ЦУФами, максимум синими модераторами в близзард, потому что эти люди реально делают вещи и снабжают нас - пользователей информацией. Никто никого не подсидел, Саламандру я уважаю, она делала контент на форуме, но из-за ситуации у нее нет такой возможности продолжить нас радовать.

2 лайка

Какие все серьёзные здеся

А я думал Салазар :slightly_smiling_face:

Возможно))

Лайков: 1

Братан ну давай вот это ребячество откинем? Салазар тоже мой друг.

Sanek789 Санек дай свой тэг я добавлю.

demonu4 Бро давай тоже свой тег будем дружить