[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Как? Как? Как можно за Финли это пройти? У него же жуткий треш в колоде :man_facepalming:

Берешь 3 взрывобота на первый ход. Ещё бы лега за каждое существо +2 атаки всегда ролялась - там боссам жить 4 хода. Абилка же с виндфури.

Берём Финли и мурлоков, месим стандартную глину до финального босса и по пути находим “Унгоро принадлежит титанам”. Далее делаем заспам стола и как только вылетает туша 3/33 - запускаем Унгоро и ломаем лицо.

А вам слабо? :slight_smile:

И это без всяких порезанных анимаций.

Лайков: 1

Это Финли? Какие секретики?

:man_facepalming: я так только с фотошопом могу пройти
Каг?

Хорошие мобы + абилка дают годные результаты.

Как их ролять? обычно просто дикий мусор дают. 8 карт из 9ти полный трэш.

Какие могут быть секретеки, если волк (лучшие друзья навсегда) разбивает кабину на 2й ход всем, кроме ласт босса? Ему на 4-5

2 лайка

Как???

Ребят, а можно какие-нибудь годные советы?
Хорошие мобы и абилка – 100%. Как вы их берёте? :man_facepalming:

Не верю (с).

Берёшь Хагату и там есть заклинание, что превращает всех существ в колоде на твоё выбранное (волк). Повторяешь пару раз и вот, у тебя волк может быть хоть 100/100

И что, если она всех существ превратит в 1/1? Откуда 100/100? :man_facepalming:
Вот мне сейчас пришли абилки на удешевление заклинаний, здоровье вместо маны и ещё какая-то хрень. Автоконсид. И так почти всегда. А когда не всегда, влезает тётка, хиляющаяся на 100 х п каждый ход, пока её миньонов не убьешь. А пока их убьешь, проходит как раз 40 минут. :man_facepalming:

Надо в десяточку уложиться.

2 лайка

Как она превратит? Ты о чём вообще?

В 5 минуток :grinning:

Ну ты же сам пишешь – заклинание, которое превращает всех существ в колоде на твое выбранное существо (волк). Волк 1/1. Все существа, получается, будут волки 1/1. И что с ними делать? :man_facepalming:

Ну как бы он их сжирает с деки Баттл краем и получает +1/1 за каждого волка. Читать разучился?

Не знаю какие проблемы могут быть за финли. Помимо имбовой абилки, там со старта есть два сильнейших существа - единичка, прокачивающаяся от вызова существ и тройка, прокачивающаяся от стола.

На нем написано “Charge, Taunt. Battlecry: Combines with other Friends. Lasts forever”.
Вот кто-нибудь понимает, о чем тут речь? Я понимаю каждое слово в отдельности, а как это работает??? :man_facepalming:

Лайков: 1