Почему всех бесят Жрецы, я раскрою секрет

Сразу скажу, я не хейтер данного класса, мне самому нравилось катать на Разакус присте, и уничтожать всех через абилку по 2 дамага.
Но сейчас гала прист из за своей абилки (бесконечностью ресурсов) убил все контрольные деки. Сказать что прист имба, это не так. На своем хайлендер квест шамане и хайлендер ханте играю с пристами без напряга. Но галакронджрецы виноваты в том, что стало так мало контроль колод, и появилось такое больше кол-во агро дек и просто неприятных, типо Темпо дх и роги. Я считаю, что прист не имба, но его абилку нужно переработать и изменит, чтобы дать спокойно играть Контроль декам.
P.S. для особо одаренных повторяю - мне плевать на вашу статистику с турниров, я играю с обычными пацанами из ладдера.

А я то думал роги все медленные колоды сношают. Ошибался, извините.
http://puu.sh/FOY4v/204aaa0bb3.png
Если приглядеться, то видно что рога только от агроты и страдает.
А вот прист не только от агроты, но и от медленных дек :slight_smile:
Но повторюсь, спасибо что открыли глаза.

2 лайка

ты что привялался со своим рогой то? я тебе вообще про агро рогу на маскировке писал, если что !

Больше не буду, извини. Ты мне открыл глаза кто не дает играть всем. Спасибо тебе большое. Вообще нужно еще одну тему тебе создать, а то не все увидят так. Нужно всех просветить, срочно!

3 лайка

Сейчас уничтожает контроль не прист, а рога. Не помню чтобы на присте можно было бы обыграть рогу в лейте.

Ах, да…

3 лайка

Все ищут РусскогоУасю, а Vanek походу тот ещё Штирлиц :upside_down_face: :rofl:

Ты не шаришь, слушай тса. Он же не просто так создал тему, наверное и пруфы есть.

2 лайка

Обязательно создам, ты главное не переживай :slight_smile:

Как же тут не переживать? Это же самое важное открытие! Его нужно рассказать всем! Одной темы слишком мало!

Ну у роги нету ни одной достойной зачистки стола в поздней игре, а у приста их прошу заметить огромное кол-во, причем самых имбовых в игре!!! Ну а на ранней стадии он ничего не сделает контроль деке. Плюс у роги всего есть один норм прихвостень для стола это прихвостень на драконе, остальные мусор в лейтовой стадии игры. Если ты имеешь ввиду замешивание в деку по 10 копий Кронкса, спешу тебя обрадовать берут его редко, т.к. это балласт против фейс хантов и дх.

Понял ( спасибо за информацию), держи по этому делу в курсе форум…Я уже думал никто секрет не раскроет, а тут вон оно что…

Лайков: 1

Можно список контроль колод стандарта? :face_with_monocle:

Именно контроль колод, а не просто анти-агро.

Так зачистки в основном нужны против агрессии. В лейте очень важна генерация ресурсов.

У других классов тоже есть свои сильные стороны.

В лейте настолько просто найти козни с прихвостня, что я… Даже не хотел акцентировать на этом внимание.

А что контроль колода может сделать контроль колоде в ранней игре?

2 лайка

Огласите весь список, пожалуйста.

Лайков: 1

Наконец-то в одной из его тем, мы пишем верные вопросы. :t_rex:

Мне кажется, у Ванька склероз и он просто забывает, что уже создавал точно такие же темы и поэтому каждый день, создаёт новую.

5 лайков

Может эти Ваньки из параллельных вселенных, Ванёк из нашей вселенной перемещается другую вселенную, а другие Ваньки перемещаются в нашу вселенную :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Обыкновенный троллинг это называется

“хачу кантрольмету, патамучто агро - глина”
“нет, я хачу агро, патамучто контроль - скушно”

ну и как вам угодить

Синдром РусскогоУаси :upside_down_face:

Лайков: 1