Почему игроки такие непонятливые?

Не все могут позволить себе такую роскошь. Я еле успеваю виклик на 5 побед сделать к пятнице, а тут ещё событие. Без квестов вообще не успею.

4 лайка

На уровне двора во дворе, не вижу проблемы.

Я тоже. Это ТС видит какие-то проблемы.

Лайков: 1

я еле выкроил 20 минут выполнить квесты, а тс предлагает мне ждать 20 минут пока он (может быть) выудит своих богов из деки
и нафиг мне это?

10 лайков

Ну если дело в ранкеде, то помощи ждать не стоит. Если играешь в солнышке, то тоже самое. Можешь хоть никого не бить, оппоненту глубоко пофигу на это все. Он зашел на пират роге в солнышко, чтобы ломать таким как ты лица.

3 лайка

Нет, сам пришел, потому что приход в хс уже приход в соревновательную игру. Если хотелось только выполнять задания и что-то накапливать, есть всякие веселые фермы, где занимаются ровно этим.

Лайков: 1

Ради гарантированного вина для квестов. За 20 минут можно подождать 3 тела с дейликами и получить 3 0 + лучи благодарности бонусом. Или идти играть мирроры с такими же бутылкоквестерами на победу и получить за 20 минут 2 2 и тонну напряга. Жаль - что то, что очевидно для одних, может быть слишком сложно для других.

Лайков: 1

мне время дороже

нельзя

Согласен со сравнением бронзы с футболом во дворе, но тоже далеко не в каждом дворе такое одобрят. Где-то и по физиономии надают, чтоб не портил игру.

Где то сдохла логическая цепочка. В одном варианте ты получаешь 3 вина за 20 минут, в другом 2 за 20(без учета нюансов). Впрочем - неудивительно.

Никак не меняет того, что там такому место. Ты пишешь лишь о том, что люди не везде обладают зачатками мозгов, что было уже утверждено выше.

у тебя

у меня задача - сыграть один матч и в мои планы не входит помогать фине 20 минут мусолить деку.

может быть пытаться навязать другим свое понимание того что им лучше, это следствие пубертатного максимализма?

6 лайков

Ещё один решатель за других. А приход на форум ХС - это приход в обитель Салазара, где он всегда прав.

5 лайков

Там такому место, если все договорились и никто сегодня не хочет играть всерьез (хоть и на уровне двора, но всерьёз, интересно же выяснить, сильнее команда нашего двора или соседнего!). Если начать такое выделывать без договорённостей, вероятность начищения физиономии существенно повышается. Ближайшая аналогия таких договорённостей – игра с другом, далекая, но еще допустимая, – солнышко, а вот стандарт / вайлд / твист явно не про это.

На пустом месте - спор.
Ладно - не понятно на 1 или даже на 3 ход, НО когда 5+ ходов подряд я (или кто-то еще делает квест) выставляет существо, А остальными не ходит - то уж ясно-понятно, что не собирается убивать.
Игрок всеравно в выигрыше будет - халявный вин + очки за долгую игру, ну хотя бы до 10 хода или 9 - чтоб за 9 ДБ выставить…
Как выше написал на 7 игру только прозорливый хант попался - выставлял раскопки и не бил, я его тоже, дождались 12-13 хода, он Ктуна выставил, я Ишараджа и сдался.

Окей, хозяин обители!

Лайков: 1

К теме не относится, но сколько раз было когда я вел себя так же, а потом раз-два и убивал зазевавшегося противника! )) Такой вот я мерзкий тип.

4 лайка

Что это кривой бот или кликер и нет никакой необходимости думать о других вариантах

5 лайков

Потому что ваши цели в игре совпали. А когда у соперника цель противоположная и не соприкасается с твоей - глупо упрекать его в несодействии противнику.

4 лайка

Что то у меня есть смутные сомнения по поводу того, что ты не понимаешь, что цели не противоположны и уж точно не взаимоисключающие:)=/