Почему нет информации?

Примерно в таком духе и отвечают некоторые пользователи форума на предложение ввести информацию о ротации арены в игру :smiley:

Представители Близзард не читают этот форум, раз ты не в состояние понять этого и начать писать в нужном месте, то можешь свои влажные и бредовые идеи оставлять при себе, они ни кому не интересны.

На такой дешевый троллинг, как у тебя, ведутся только простаки.
Небольшой отрывок из темы про крафт Зулджина:

А что не мусорная карта и причем тут это вообще?
Хагату крафтить понимаю, а это полный шлак.

Подобный стиль общения с непонятной агрессией в сообщениях выдает в вас либо неуравновешенного подростка, либо тролля мелкого пошиба. Аккаунт с 3 сообщениями намекает, что верный - второй вариант.

Какие мы нежные, агрессию он где-то разглядел, ты случаем не из Сиэтла? А то мне может и не стоит с тобой разговаривать, засудишь еще.

Мне-то плевать на вашу агрессию, однако от этого она не перестает быть агрессией. Почему же, пишите, если есть что сказать по теме.
А. Сиэтл. Ясно. Очередной твинк. На твинке - герой, пишу что хочу, на основном аккаунте - паинька и душа компании?

Какой твин товарищ? Пруфы или балабол.

3 сообщения - признак новичка на форуме. Упоминание Сиэтла - признак того, кто давно сидит на форуме. Просуммируй эти признаки и сделай вывод.
Жду потрясающую историю о том, как ты сидел на старом форуме, а на этом только сегодня начал писать.

А так не бывает? 20 20
Пока не вижу пруфов, а только пустой треп.

Представители Близзард не читают этот форум, раз ты не в состояние понять этого и начать писать в нужном месте, то можешь свои влажные и бредовые идеи оставлять при себе, они ни кому не интересны.

Вот это - пустой треп. А я ответил на вопрос. Случайно, ты не Docent? Он тоже любитель шамана.

Пополнее твоего будет. У меня все по делу, Близзард читают этот форум? Нет! Идеи бредовые? Да! Продолжай увлажняться.
Нет, я не доцент, пока только аспирант.

Лайков: 1

Снова непонятная агрессия. Вы ошиблись дверью, вам к Альтаиру и прочим троллятам. А может, вы и есть Альтаир? Что, Румату забанили за вчерашнюю шизофрению, пришлось новый твинк делать?

Для тебя что ни пост, то агрессия, где ты ее видишь, товарищ? У тебя мания преследования?

Товарищ, ты уж определись, то доцент, то Альтаир. Как я могу быть самой яркой звездой в созвездии Орла?

Хех, а ты забавный. Продолжай в том же духе.