Почему нет информации?

Пишу еще раз - отсутствие информации о тонкостях игровой механики в игре не является поводом не вводить информацию о ротации арены в игру.
Отвечу тебе твоим же примером. Если в машине пробито колесо и сломан прикуриватель, а тебе предлагают починить только прикуриватель, ты не будешь отказываться от починки прикуривателя только из-за пробитого колеса.

Возможно и не буду, возможно.
Но как факт, в этот сервис я больше никогда не поеду.

Хех, а теперь вспоминаем, что это аналогия, и ставим на место водителя новичка, а на место нерадивого сервиса - игру Хартстоун.

Мне кажется ты потреял ход мысли этого разговора.

Ясно :slightly_smiling_face:
Двадцать символов

Ты уверен, что это новый акк? Я создавал недели 2-3 назад, мне только с 25 открылась арена

Заметь, про сервис где вообще не чинят, речи не было, но была про сервис в котором чинят бесполезное и в который потом не поедет клиент. В нашем случает это правка описания адонов, без правки описания механик.
И после этого ты проецируешь такой сервис на ХС?)

Ну ты же видешь, что 41 ранг и арена открыта.
Просто если не свезет и не запустят по квесту, то надо апнуть всех геров до десятых лвлов.

Герой у меня только один 40+ уровня и маг 11 или 12. Остальные по нулям вообще. А открылась ровно тогда, когда 25 ранг взял. Сразу открыли и солнышко и арену. +Была анимация смены режимов, какие аддоны в вайлд ушли, нерфы и т.д.

К чему тогда вот это?
“Если в машине пробито колесо и сломан прикуриватель, приезжая в сервис, первым делом явно будут ченить не прикуриватель.”
Ты решил поделиться своим мнением касательно порядка починки автомобиля? Очень интересно, спасибо.
Если в сервисе тебя проигнорируют и откажутся чинить даже прикуриватель, будешь каждый день приезжать туда наверно?

Ну ты же приезжаешь (играешь в ХС) :wink:

Верно. А когда я предлагаю сотрудникам сервиса начать чинить прикуриватели, прибегают фанаты этих сотрудников сервиса и начинают втирать мне какую-то дичь типа “тебе не нужен прикуриватель, и так все нормально”, “да у тебя колесо пробито, какой тебе прикуриватель”, “ты можешь сам починить прикуриватель”, “вся информация о ремонте прикуривателя есть в интернете, на официальном сайте изготовителя прикуривателя”.

Лайков: 1

Ну я про это и говорю. Что бы открыть арену на 25+ рангах, надо апнуть всем десятый лвл, но на 26- она уже откроется автоматом.

Иногда приходит квест, с пропуском и апать лвла не надо.

Я тебя понял.
Удачи тебе в езде без колес, но с прикуривателем :slight_smile:

Тогда в любом случае, ни о каких ничего не понимающих новичках речи быть не может. У нас о них так последнее время заботятся, будто это ничего не понимающие 3-х летние дети, которым только башни из кубиков не сложно будет настраивать. А лишняя наводка в интерфейсе или просто сообщение при первом входе на арену вызовут у них инфаркт

Я не говорю, что она помешает, я говорю, что есть более важные проблемы, которые надо решать в первую очередь.

Колеса в этом сервисе тоже не чинят :thinking: А предлагать сотрудникам сервиса чинить колеса я не буду, так как у меня все колеса целы. Про пробитое колесо на моей машине заговорили фанаты сотрудников сервиса. Пусть увещеваниями сотрудников сервиса касательно пробитых колес занимаются те, у кого колеса пробиты. Меня же беспокоит только сломанный прикуриватель.

Пользуясь вашими аналогиями скажу: Раз уж они не в состоянии ни колёса починить, ни прикуриватель, могли бы хоть с самого простого начать чего-то. А то так и сидим уже 6-й год в разбитой машине, ожидая пока кто-то колёса починит

Лайков: 1

Нельзя чинить прикуриватель, пока пробито колесо :point_up_2: Даже если колесо никто чинить никогда не будет. Старейшая форумная мудрость.

“Бросай курить и привыкай ходить пешком” Kappa

Лайков: 1