Почему не Вольный?

Это ты из головы выдумал?Откуда инфа?Я вот открываю твич и вижу стандарт и тысячи людей которые его смотрят.Вольного как не было так и нет,он никому не нужен как и раньше.
Стримеры стримят то,что популярно,что будут смотреть.Что не будут смотреть,не стимят

Я же не пишу что в вольный играют больше чем в стандарт. Я пишу что вольный стал значительно популярней за последние годы. Разницу видишь?

Да нет никакой разници,важно лишь то,что форсит разработчик,у остального нет будущего.Это все равно,что зайти в море и убеждать рыб,что суша набирает популярность

Конечно ты можешь и дальше играть в вольном,но я бы на твоем месте ажиотажа к этому режиму уже не ждал.

Разработчики форсят и поддерживают популярность стандарта за счет турниров. Как итог стримы,киберспорт и тд. В стандарте больше людей не потому что он прям такой весь из себя. Опытный игрок может предпочесть вольный вместо стандарта.

Лайков: 1

Потому что там есть не только Зефрис, но и Рено. Это надо удалять из игры, а не в вольный переносить.

Лайков: 1

По моему “удалить из игры” это и есть отправить в вольный).Туда продолжат сваливать все подряд и с каждым аддоном будет только хуже,я хз почему это еще не все понимают

Нет. Игроки вольного не должны мучаться с этими картами. Удалить из игры - это удалить из игры. И чтобы сильно никто не бомбил - сделать двойную компенсацию пыли.

3 лайка

Ладно бы просто очередная имба уходила в вольный, там это не так заметно из-за большого количества архетипов, но если с переходом еще и разнерф делают, то тогда помойка и получается. Вспомните разнерф Разакуса.

Мучится с этими картами игроки будут если будут рассматривать вольный как соревновательный режим,но разработчик не рассматривает вольный как соревновательный режим,понимаешь?То есть с точки зрения режима для фана,в наличии таких карт ничего плохого нет и именно такой позиции придерживается разработчик.
Некоторые игроки вольного и близы под разным углом смотрят на вольный и проблема именно и только в этом.

Нет, не понимаю. Если бы это было так - вольный режим был бы только солнышком. Но там есть рейтинг.

Я не буду щас поднимать стопку интервью с разрабами и резать это в видос,только для того,что бы то,что сказал вам щас я вы еще раз услышали от близов.Они об этом говорили в интервью,писали в твиттере и реддите,я не знаю,как еще это они должны сказать,что бы наконец вопросы на эту тему закончались

Дин вот только в очередной раз недавно объяснял,как он видет вольный.Чем вы слушали я не знаю.

Лол, одни из самых необходимых карт он удалить предлагает. Мда. Хотя это слова человека, что играет на секрет маге, поэтому не будем воспринимать их всерьез. :smiley:

Мы получаем от них удовольствие. :heart_eyes:

Вот, одна из последних. Правда с Азии, но на результативность это не очень должно влиять.
https://hearthstone-decks.net/cube-warlock-1-legend-%e4%b8%96%e9%97%b4%e5%86%8d%e6%97%a0%e9%9d%92%e7%8e%89%e5%be%b7/

Лайков: 1

Ну вот и что это такое,когда один поломанный кансер годами в режиме мету определяет,годами мать его.В стандарте выли все с него,я сам даже на тот момент рейтинг играть перестал,пока его не занерфили.Это же ад траить в таком режиме на результат,особенно когда знаешь,что никто ничего меять не собирается…Пытка какая то,вот реально

Спасибо, 11к пыли нужно, но попробую. А то стандарт с этой метой пока вообще не интересует :nauseated_face:

Надеюсь, что колода зайдет) А то сумма в пыли крайне впечатляет.

А не проще ли взять секрет мага? Я взял легу в вольном 2к+ место.
То есть там народу меньше контингент легче, а тех карты как ты советуешь носят редко. Опять же из за “множества колод” некоторые карты просто воруют у тебя % винрейта и всё.

У вольного нет движения а в стандарте всегда то то новое. Солько секрет маг нагибает в вольном? М?

За 5 лет игры в стандарт и распыле всего вольного накопилось очень много, можно и попробовать :grinning_face_with_smiling_eyes:

Все понимают, просто некоторые пытаются выдать это за плюс. Мол смотрите, как много карт, и не важно, что половину из них умоляли быстрее в вольный отправить, что бы не видеть больше никогда. А вторая половина, которая не кошмарила стандарт, начала кошмарить там, ведь с выпуском новых карт близзы не ориентируются на вольным и что там может всплыть, абсолютно плевать. А читать про однообразие стандарта, когда пол вольного это секретмаги…

3 лайка

Но вольный это действительно в каком-то смысле помойка. Я играл и играю в вольном. Но сути это не меняет.

Лайков: 1