Почему присты всех бесят? Развернутый ответ

Один известный дед тоже брезгует “этими вашими интернЕтами” в силу скудоумия и архаики :smile:

Лайков: 1

Ну я могу тебе напомнить деку на удвоениях, но не из последних а ту, когда ещё жив был поушн оф меднес и элемчик 2-3, когда прист убивал челов их же картой и винрейт там был не плачевный. Ну или когда присты так залили соплями всевозможные ресурсы, что близзы дали им одну из самых имбовых карт на тот момент времени - драконида оперейтива (вывел их в тир1), а потом и 5-8 связку. Ну и также само существование такой карты как иллюсия уже достаточно, чтобы плохо относиться к классу. :woozy_face:

Я ваших дедов не знаю и знакомиться не планирую)

Депутатов знаешь, а того, кто их крышует, не знаешь? :upside_down_face:

Брезгуйте прогрессом, сударь. Ваше право)

Я консерватор однако) Тем и горжусь)

у чела троллинг слишком топорный :woozy_face: , использование шоколадного погреба для плотских утех никак не связано с прогрессом, этим занимаются тысячи лет и не всегда порицалось.

Опять же, ваше право :slightly_smiling_face:

Знавал я одного калоеда, который тоже гордился своим “фетишем”.

Само по себе кидание в уголька в топку – нет, разумеется.
Но ты не особо в курсе, о чём речь.

“вопреки” чему-либо.

Ну а я горжусь тем, что не знаю таких людей.

2 лайка

Хорошо что я не заморачиваюсь метой и не серьезно подхожу к игре. Негатива столько не испытываю. Иллюсия - проблема топов легенды? Я просто не помню когда она мне ломала игру на промежутке 5-1 ранга. Драконид был намеренно сильной картой для поддержки архетипа жреца на драконов, причем сами разработчики изначально говорили, что дают жрецу сильную карту, т.к. за приста толком и не играли и они могли пойти на риск т.к. скоро ротация. Глазастик был хуже. Любая агро колода в то же время могла за вечер взять пятый ранг, пока в срочном порядке не понерфели пиратов, у драконида такого импакта не была.

Не хочу кого-то переубеждать, просто я считаю, что нет мерзких классов. На любую ненавистную карту и колоды жреца почти у каждого класса найдутся аналоги, возможно в большем количестве и с лучшим винрейтом.

Лайков: 1

Не зарекайся, сударь. Вероятность того, что кто-то из твоего круга внезапно проявит себя таким образом, ненулевая, однако :slightly_smiling_face:

Я так понимаю, мы начали говорить про утрамбовку шоколада?
Не хотите ли вы создать отдельный топик, господа?

Не боись. Такие товарищи оперативно выявляются и внедряются к вам, нести учение товарища Люцика в ваши непродуктивные массы.

Учитывая оформление форума, это вряд ли можно причислять к оффтопу :slightly_smiling_face:

Но казус в том, что зарождаются-то они где-то у вас и вы нас пытаетесь ими закидать :upside_down_face:

Они идут на жертву во имя великой цели. тебе не понять)

Ceterum censeo Anduinem esse delendam :innocent:

Великой в кругах отставших от времени консерваторов, у которых всё ещё в повестке дня война с человеческим лицом :slightly_smiling_face:

Рад, что нам, людям будущего, этого не понять.

в целом прист и в EN сегменте довольно ненавистный класс, я думаю связано это с тем, что проигрыш даже переапанной агроколоде это 3-5 минут игры, а в ситуации с пристом тягомотина на 10+ минут независимо от результата мало кому нужна. Геймплей не проактивный почти всегда, просто бесконечные ответы на столы оппонента, вся партия сводится к: стол-зачистка, стол-зачистка итд если зачисток больше столов, то победа.

8 лайков

Зато КВ вы почему-то почитаете :smile:

Лайков: 1

:woozy_face: КВ является таким же объектом рофлов на этом форуме как и прист.

Лайков: 1

Прист еще бесит тем, что у него неадекватные по затратам маны зачистки. Пыжишься, че-то там делаешь. Прист за копейки все сносит или себе забирает. Причем зачастую зачистки приста не обыгрываемые. Слишком вкусное соотношение цена/велью.

Рад твоей последовательности, но не говори за всех.

Куда большее количество людей относится к нему почтительно, нежели к присту, хотя шо то, шо ето – …