Почему присты всех бесят? Развернутый ответ

Первые ответы - уже была куча тем, зачем новую создал
Последний ответ - зачем некромантишь, создавай новенькую

Ф - Форум.

А по теме - дайте дров и заберите обратно всю эту генерацию. У пристов же порезали абсолютно весь дров. Близзы с какой то радости решили, что концепция приста это не дровать, а раскапывать рандомные карты, воровать рандомные карты, генерировать рандомные карты… а рандом вещь капризная, одну игру то что надо, а другую какие нибудь 2 дроп с +2 хп, баф +2+6, мк… я лучше дровну верняково полезную карту, которую я не просто так же положил, чем в одной игре я вытяну у оппа яд, а в другой зефриса.

6 лайков

Ага, вот только эти условные “имба” картонки в колоде лежат вместо других карт, а не как приятный бонус с воздуха (что делает сейчас Прист).

Вот только у определенного класса эти условные “имба картонки” имеют определенные ограничители. Отсутствие бафов, отсутствие их реса, размножения, перерождения и прочих радостей.

Круш+могильная руна = 24 урона.
Хант так может?))))

А по поводу имба картонки в эпоху менее агрессивного ладдера - Дорнозму.

Внезапное подгорание приста без всякой на то причины спустя 9 месяцев, мда

бесконечно можно смотреть на три вещи - костер, реку и на горение тухеса у приста =)

Лайков: 1

изначально прист в петушиный угол как раз попал за воровство, а не за копирование: уменьшайстер+кабалка, уменьшайстер+шадоумеднес, МК, плюс те же комбы с рекомбобулятором. Ну а потом пошло-поехало, в итоге все представители лгбт играли на пристах (тот же амаз), потому что механики и старые и новые как раз подходят тем, кто не уследил за шоколадным погребом.

Лайков: 1

:rainbow_flag: Поигрываю на присте время от времени в поддержку ЛГБТ-сообщества :rainbow_flag:

Белые цисгендерные угнетатели, ваше мнение никому в цивилизованном обществе неинтересно.

Лайков: 1

Петух закукарекал, заместо Авроры.

Чел, ты…)

а зачем самого себя поддерживать?

То, что я получаю +мораль от полезного дела, не означает, что ради неё всё и затевается :slightly_smiling_face:

мораль у тебя в минусах, не обнадеживайся)
Люцик грамотно сработал в этом вопросе.

Да не, я преисполнен гордостью за то, что поддержал угнетаемых работяг :sunglasses:

Надо вырастать из СНГ-менталитета (читай, детского).

И опять бурные аплодисменты Люцику. Отличная работа.

Рофли, как хочешь, угнетатель.
Ваша архаика в 2021 году уже никого не цепляет :upside_down_face:

:rainbow_flag: ЛГБТ = благо :rainbow_flag:

Лайков: 1

Я нейтральный наблюдатель так-то) угнетают вас всякие разные депутаты там и иже с ними)

Сложно назвать нейтральными твои нападки на наше благостное и прогрессивное коммьюнити.

От СНГ многого и не ждёшь. Вырастет новое поколение и всё разрулится :face_with_hand_over_mouth:

Но перевербовка (контроль разума как проявление этого в крайней степени через магию) - это как бы суть деятельности жрецов. В реальной жизни жрецы не дают баффов, не лечат, не воскрешают, а только агитируют и удерживают паству. Да у средневековых жрецов была функция хранителей знаний (образование и книги лучше всего сохранялись в храмах) и лучшие медики (т.к. у них как не удивительно был доступ к последним тематическим трудам и работам по медицине). Из всего этого копирование (сбор знаний, темное проявление - шпионаж), лечение (воскрешение, как высшая степень так как мир магический) и переманивание существ - хорошо подходят под дизайн класса. Честно говоря не понимаю такого лютого хейта на целый класс за то что он хорошо справлялся со своей ролевой моделью.

Я вот не ощущаю что присты “жульничают”. У них как правило наоборот винрейт плачевный, даже забавляют. Единственная колода против которой играть было противно - это та которая выдровывает все карты, потом меняется колодами выхлепыхом без возможности вернуть и просто добивает тебя твоей колодой, когда тебя бьет фатигом. Вот уж где настоящая грязь и воровство. Благо от нее можно отыграть, проблема если не зашли технические карты. И как бы вроде колодой играют благородные разбойники ( что оксюморон), воины, но не жрецы (поправьте я уже не помню, но чтобы жрец разыгрывал эту комбу я не встречал, а другие классы - пожалуйста). Так что дело не в классе как мне кажется.

3 лайка

А от тебя не требуется ничего называть. Прими свою судьбу молча и с достоинством)

Новое поколение депутатов?)

Очередной угнетатель опять пытается затыкать рот прогрессу :smile:

Если терпилы превзойдут самих себя – да.

Так ведь это никогда не было аргументом, т.к. меньше всего среднестатистического Васю волновал реализм.

Уж тебе, как любителю искусства, это должно быть знакомо лучше многих.

Нивкоем разе. Я брезгливый)